Разморозить тесто при комнатной температуре (30 минут).
Пока оно размораживается обжарьте все орехи в духовке при 150 градусах 10-15 минут.
Остудите и измельчите в блендере, смешайте с мякотью кокоса.
Разогрейте 50 г мёда вместе с апельсиновым соком . Вторую часть смешайте с орехово-кокосовой крошкой.
Смажьте форму для выпечки маслом и разогрейте духовку до 180 градусов.
Разогреть масло в сотейнике, смазать тесто маслом. Выложите на край полосу орехов с кокосом и скрутите рулет. Переложите в форму. Также поступите с остальными листами теста.
Выпекайте витушки 30-40 минут. Выньте десерт из духовки и полейте оставшимся мёдом.