Добавьте перца!

Сладкий и жгучий, сочный, яркий, ароматный перец – король осеннего рынка. Не упустите сезон, приготовьте любимые блюда с перцем и пробуйте новые. Самое время!
Добавьте перца!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый из видов перца готов сыграть в ваших блюдах свою особую роль. И у каждого — свое амплуа.

Крупный болгарский перец подходит для фарширования, запекания, идеален в овощных салатах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некрупный грунтовой перец используйте для консервирования: приготовления лечо и салатов.

В меру острый халапеньо подойдет для блюд мексиканской кухни, соуса сальса, острых приправ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удлиненные сорта сладкого перца удобно запекать с различными начинками, разрезав вдоль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фаршированный перец

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Количество

Предварительно

Время

Ингредиенты

  • 8 болгарских перцев
  • 1 кочан цветной капусты
  • 500 г куриного фарша
  • 2 луковицы
  • 2 ст. л. топленого масла
  • 1 ст. л. кунжутного масла
  • 500 г помидоров в собств. соку
  • большой пучок зелени
  • 1 зубчик чеснока
  • 1 ч. л. сахара
  • cоль
  • перец

1. У перцев срежьте верхушки (сохраните), удалите семена и перегородки. Капусту натрите на средней терке. Зелень и лук мелко порубите.

2. Разогрейте топленое масло в сотейнике, выложите лук, готовьте на среднем огне 10 мин. Добавьте капусту, готовьте еще 5 мин., влейте кунжутное масло. Смешайте овощи с фаршем и зеленью.

3. Заполните начинкой перцы, поместите вертикально в кастрюлю и накройте «крышечками».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4. В блендере взбейте помидоры с чесноком и сахаром. Полейте приготовленным соусом перцы. Доведите соус до кипения, уменьшите огонь и тушите под крышкой 1 час. Подавайте со сметаной.

Пепероната

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Количество

Предварительно

Время

Ингредиенты

  • 4 болгарских перца разного цвета
  • 2−3 красных луковицы
  • 400 г помидоров в собственном соку, протертых (пассата) или нарезанных кубиками
  • 3 зубчика чеснока (измельчить)
  • 60 мл оливкового масла
  • соль и свежемолотый черный перец по вкусу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1.Лук нарежьте перьями, перцы — полосками. Чеснок порубите.

2. Влейте оливк. масло в глубокую сковороду, добавьте чеснок, поставьте сковороду на маленький огонь. Через несколько минут добавьте лук и готовьте 20 мин. Лук должен стать мягким прозрачным.

3. Добавьте в сковороду перец и готовьте овощную смесь на медленном огне, помешивая, 30 мин.

4. Выложите консервированные томаты, добавьте соль и перец, по желанию — листья свежего базилика, готовьте еще около 10 мин., пока соус не загустеет.

Леди Совушка
Леди Совушка 29 Ноября 2016, 02:11
Ой доживите вы сначала до ее лет, а потом как говорится мы с вами поговорим а счет того, как вы будет в ее возрасте выглядеть, так что в такой ситуации не судите и не судимы будете, так как на самом деле важнее всего чтобы мы умели уважительно относится к женщинам возраста наших мам, но как говорится тут все зависит от воспитания и от уровня культуры, которая у нас у всех разная!
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Ноября 2016, 02:11
А вот тут мне кажется что с точки зрения пиара она так выигрышей обыграла свои возрастные весовые изменения и еще и рекламу своим же товарам сделала такую, чтов се женщины в близкой к ней весовой категории могут теперь говорить о том, что она на все сто процентов их гуру стиля и что по понимает их вопросы и их проблемы в одежде лучше чем те кто в другой весовой категории! Так что она не проиграла, она выиграла и еще больше поклонников своего творчества и своей коллекции одежды приобрела.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Ноября 2016, 02:11
Ну тут как говорится у всех разный обмен веществ и еще и к таким формам может банально в самом простом виде предрасполагать генетика, и получается что если это так, то ничего с этим не поделать- так как в принципе у разного возраста женщин разные моменты могут показывать в таком возрасте- у кого- то самочувствие будет скакать нестабильно, у кого- то будут моменты всякого рода неприятностей типа весовых передряг! Так что уверена что она найдет баланс и комфорт, тем более что она уже такие чудесные формы оттачивала в своей жизни, что она всегда будет выглядеть просто роскошно!
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Ноября 2016, 02:11
Все женщины в какой то степени уникальные, но у каждой из женщин есть свои минусы, и если говорить о весовой категории, то с каждым годом лишниё кг появляются практически у каждой женщины приблизительно такого возрастного диапазона, так что тут даже переживать и говорить о том, что что- то с ее внешностью не так не приходится, он выглядит в разы куда более круто, чем ее ровесники, так что стоит отдать ее великолепной форме должное и еще сказать что она умеет подавать пример и обладает такой чудесной силой воли, что может просто показать всем своим ровесницам, как следить за собой и что делать!
Елена Павлова
Елена Павлова 20 Октября 2014, 08:10
Обожаю фаршированный перчик и лечо из перца!