Звезду «Кадетства» обвинили в домогательствах. Реакция стороны актера

Дарья Митичашвили написала заявление в полицию на Александра Головина. Она уточнила в подробностях, как это происходило.
Звезду «Кадетства» обвинили в домогательствах. Реакция стороны актера
Personastars

Вчера в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) блогерки Дарьи Митичашвили появился пост, в котором она рассказала, как к ней приставал актер сериала «Кадетство» Александр Головин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья написала о том, какую травму нанесло ей домогательство коллеги по кинематографу. Она говорит о том, что в наше время женщинам нельзя носить юбки и поворачиваться спиной к мужчинам, что полицейские поднимают девушек, подающих заявление о домогательстве, на смех. То, что женщина слабее — это, по ее мнению, «приятный бонус» для человека, решившего воспользоваться своими привилегиями, которые ему предоставляет популярность и физическая сила.

«Не должен актер А. Головин залезать своими грязными руками вам под юбку. И чистыми тоже. И даже в перчатках, если вы не давали согласия! Не должны девушки, стоящие рядом, хихикать и улыбаться ему в тот момент, когда ты спрашиваешь в своем ли он уме. Не должен человек вместо извинений продолжать поливать тебя помоями. Не должны его друзья рассказывать, что профессия актера может оправдать подобные действия!» — убеждена Дарья.

Митичашвили, которая решила сходить с друзьями в бар, была уверена, что в кругу друзей может ощущать безопасность. Однако, как утверждает блогерка, наглое поведение Головина лишило ее этого чувства защищенности. Поэтому она подала заявление в полицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты портала «5 канал» обратились за разъяснениями и комментариями к людям, которые близко знают Алексея. Представительница актера Анна Стародумова уверена, что Дарья просто хочет получить выгоду из популярности Головина.

«Никому не известные артистки просто хотят попиариться. Все, больше ничего об этом не думаю. Саша точно ни до кого не домогался. Ему это не надо», — заключила Стародумова. Менеджер Александра Головина Станислав Калинкин поддержал Анну, сообщив, что об этом инциденте ему никто не рассказывал. «Шутка какая-то!» — заметил близкий знакомый актера.

Напомним: в 2019 году стало известно о том, что у Александра возникла задолженность по алиментам. Он не признал девочку Оливию, родившуюся годом раньше у Светланы Белогуровой. Однако суд признал Головина отцом ребенка и обязал выплатить алименты. Настасья Самбурская также была замешана в этом конфликте.

Фото: Personastars, @its.dasha.actress, @s.a.n.e.k13