Как звезда «Ворониных» Ольга Богданова разводилась с мужем

Актриса призналась в интервью, что с радостью восприняла измену супруга.
Как звезда «Ворониных» Ольга Богданова разводилась с мужем

Актриса Ольга Богданова, известность которой принесла роль в фильме Леонида Гайдая «12 стульев», в интервью порталу StarHit.ru откровенно рассказала о неудачных семейных отношениях и встрече с настоящей и долгожданной любовью. В официальном браке актриса была лишь раз — с Александром Михайлушкиным, семейные отношения с которым продлились около двадцати лет. Но сохранить их не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он был вспыльчив, также часто выпивал. Я чувствовала, что нам не суждено быть вместе, но мы все-таки продолжали сохранять брак. В какой-то момент в театре я услышала, что Саша тайно встречается с моей подругой. Я так обрадовалась! Буквально благодарила Бога за это избавление. Тогда подбежала к нему, стала говорить, что они с моей подругой идеально подходят друг другу, что надо расходиться и разменивать квартиру»,- призналась Ольга Михайловна.

Ольга Богданова: биография, роли, фото, личная жизнь, развод с мужем
Ольга Богданова
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас артистка счастлива с продюсером Виталием Бигеевым, который младше нее почти на 30 лет. Но это не мешает влюбленным быть счастливыми и наслаждаться отношениями: «Помню, как мне советовали в театре, чтобы я не отталкивала его из страха, не отказывалась от этого романа. Мол, пусть отношения продлятся полгодика, но зато смогут хотя бы временно сделать меня счастливой. Однако наши отношения продолжаются уже почти 20 лет, и я невероятно счастлива. Именно такого человека я и искала всю жизнь».

Фото: Persona Stars