Звезда «Угрюм-реки» Александр Горбатов во второй раз стал отцом

Александр и Виктория Горбатовы решили назвать дочь Теоной.
Звезда «Угрюм-реки» Александр Горбатов во второй раз стал отцом
Persona Stars

Российский актёр театра и кино Александр Горбатов во второй раз стал отцом. О появлении на свет дочери рассказала в своём микроблоге супруга звезды «Угрюм-реки» Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка родилась 12 ноября. Роды проходили в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И.Кулакова.

«Горбатова Теона Александровна, добро пожаловать! 12.11.21», — подписала фотографию с дочерью Виктория.

Подписчики поздравили звездную семью с пополнением и отметили, что девочка родилась в красивую дату.

«С Большой радостью Вас. Мама очень потрудилась родить таких крепышей. Дата рождения очень красивая, интересная» «У Тео даже дата рождения ювелирная! Поздравляю!» «Ура!!! Счастья!!! Здоровья мамочке и доченьке!!»(орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений — прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2015 году Горбатов получил диплом Театрального института им. Щукина, отучившись на курсе Нины Игоревны Дворжецкой и Римаса Туминаса. После чего молодого актёра взяли в труппу Первой студии Театра имени Вахтангова. На сцене этого театра он играл в постановках «Улыбнись нам, господи», «Сирано де Бержерак», «Гроза». Также Горбатов сыграл главную роль в спектакле «Катерина Львовна» в Театре им. Олега Табакова.

Дебют в кино у Александра состоялся в 2014 году: он исполнил роль Сёмы Полякова в мини-сериале режиссера Дарьи Полторацкой «Всё сначала». В 2015 году телезрители увидели сразу два ТВ-проекта с участием Горбатова: сериал «Молодая гвардия», который транслировали на Первом канале, и многосерийная драма «Тихий Дон» — экранизация знаменитого произведения Михаила Шолохова, представленная на канале «Россия 1» режиссером Сергеем Урсуляком. Также в его фильмографии роли князя Яшвина в телеверсии «Анны Карениной» Карена Шахназарова, матроса Федора в исторической драме «Крылья империи», Федора Мстиславского в «Годунове».

Горбатов познакомился со своей будущей супругой Викторией Мигуновой на заре своей актерской карьеры. Девушка далека от мира кино и театра. По матери избранница Александра грузинка, поэтому свадьба состоялась в Батуми. Осенью 2019 года у пары родилась дочь Мира.