Звезда шоу «Три аккорда» Анастасия Спиридонова впервые стала мамой

Певица родила сына от своего бывшего одноклассника Антона Яковлева.
Звезда шоу «Три аккорда» Анастасия Спиридонова впервые стала мамой
Persona Stars

35-летняя звезда шоу «Голос» Анастасия Спиридонова родила сына. Своему первенцу артистка дала имя Артём.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«12.11.21 добро пожаловать, Артём Антонович! Мы с папой тебя очень любим!» — написала девушка в своём микроблоге в Instargam, опубликовав снимок с биркой новорождённого.

Малыш появился на свет утром 12 ноября: в 4 часа 35 минут. Вес мальчика при рождении составил 3 450 грамм, а рост – 53 сантиметра. Роды артистки проходили в московском роддоме.

Поклонники эстрадной певицы поздравили её с пополнением в семье:

«Уррррррра! С рождением сыночка! Растите здоровыми и счастливыми! Пусть материнство приносит удовольствие!» «Поздравляю от всего сердца!! Крепкого здоровья малышу и мамочке!!» «Настенька! Поздравляю Вас с мужем с этим огромным счастьем! Пусть сынок растёт здоровым и счастливым!!! А Вам скорейшего восстановления». (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с малышом успели выпустить альбом, пережить эфиры проекта #точьвточь, дать несколько сольных концертов, побывать у Урганта и @alenablin, и, наконец то, выпустить "Крылья" с @intarsbusulis. Я прошу простить, если в последнее время я оказалась от съемки, встречи без внятной причины, не сделала фото с вами, потому что вы или я были без маски! Если я обижалась, вела себя странно и ела при вас котлету с пюре перед сном», — писала Анастасия во время беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пока ребёнок внутри ему ничего не грозит, я надеюсь, что он захочет появится на свет позже даты пдр, когда мне будет лучше, и мы сможем встретиться быстрее, потому что нас ждёт разлука сразу после рождения... без первого прикладывания, с немедленным перерезанием пуповины и невозможностью грудного вскармливания в эти дни... Этот пост — не просьба меня пожалеть, это просьба — поставьте вакцину! Это единственное , что могло предостеречь нас от этой ужасной ситуации! И я каждый день говорю себе: " Настя, ты идиотка! Надо было сделать это раньше!"", — предупредила она своих фанатов.