Звезда сериала «Содержанки» Ольга Сутулова впервые выложила беременное фото

Для актрисы этот ребенок станет первым, а для ее мужа Евгения Стычкина – пятым.
Звезда сериала «Содержанки» Ольга Сутулова впервые выложила беременное фото

40-летняя Ольга Сутулова получила широкую известность благодаря сериалу «Содержанки», где исполнила одну из ключевых ролей. В июле этого года в прессе появились сообщения о том, что актриса ждет ребенка от мужа Евгения Стычкина Правда официального подтверждения эта информация не получила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Сутулова перестала скрывать беременность. В Stories своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила фотоснимки с заметно округлившимся животом. Их сделала Ольга Тупоногова-Волкова – известный в Москве фотограф. Еще на прошлой неделе в галерее Art Ru открылась ее выставка, которую и посетила Сутулова. Звезда «Содержанок» позирует на фоне своего портрета.

«Нет, все же это моя самая любимая фотография! Красивейшая и любимейшая моя Оля! Ведь легко могла не прийти, но пришла», — подписала кадр в Stories Ольга Тупоногова-Волкова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин узаконили отношения в 2012 году. Пышное торжество по случаю бракосочетания прошло на греческом острове. Перед гостями влюбленные появились в традиционных нарядах этой страны.

Звезды познакомились на съемках сериала «Контракт на любовь», в котором сыграли главные роли. Примечательно, что на тот момент Евгений был женат на пианистке Екатерина Сканави, но ради Ольги вскоре расстался с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что для Ольги Сутуловой этот ребенок станет первым по счету. А для Евгения Стычкина – пятым. Так, от гражданского союза с Юлией Жемчуговой у актера есть дочь София. А Екатерина Сканави родила актеру троих детей – сыновей Льва и Алексея, дочь Александру.

А вы знали, что Евгений Стычкин скоро станет отцом в пятый раз?
Да
Нет

Добавим, что Ольга Сутулова родилась в Санкт-Петербурге. Актерское образование получала во ВГИКе. Помимо «Содержанок» снималась в таких проектах как «Подмосковная элегия», «Атлантида», «Неотложка», «Даша Васильева. Любительница частного сыска».

Фото: legion-media, @olgasutulova