«Были как щенки»: Ксения Громова рассказала о первом браке

Звезда фильма «Мой муж — гений» сейчас испытывает чувство вины перед бывшей свекровью.
«Были как щенки»: Ксения Громова рассказала о первом браке

44-летняя звезда сериала «Краткий курс семейной жизни» вспомнила о том, какие ошибки совершала в первом браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Громова побывала на передаче Бориса Корчевникова, в которой откровенно рассказала, как воспринимает предыдущее супружество с высоты прожитых лет. Тогда актриса считала, что виной возникшего разлада в семье виновата мать ее мужа, но сейчас она придерживается иного мнения.

С дизайнером Павлом Ксения повстречалась в гостях у друзей. По словам звезды, они идеально совпали друг с другом — им было легко и весело вместе. «Мы беззаветно любили друг друга, но были инфантильными как щенки, порхали, как бабочки, и во многом не отдавали себе отчета», — говорит Громова.

ксения громова
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина рассказала об одном из эпизодов, который прекрасно иллюстрирует всю легкомысленность молодых влюбленных. Однажды супруг получил большой заказ и хорошо заработал на изготовлении визиток. Пара решила на вырученные деньги отправиться на Гоа.

Но у Екатерины в день вылета должен был состояться спектакль, и она подговорила Спартака Мишулина заявить о своей болезни. Спектакль сняли, однако вместо него поставили другой, в котором также принимала участие Громова.

Актрисе пришлось признаться директору театра в том, что она в этот день играть не будет. Ей предложили повышение, но она отказалась. Более того, она испортила отношения с заведующим труппой, что отразилось на ее карьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
екатерина громова
kino-teatr.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала молодые супруги жили в съемных квартирах, но потом мама Павла предложила им пожить с ней. Актриса не смогла ужиться со свекровью, поскольку, как ей казалось, та слишком часто упрекала ее и выдвигала свои претензии.

А вам было легко найти контакт с родственниками второй половинки?
Да
Нет

А потом случился роман — Ксения влюбилась в коллегу, и это окончательно разрушило ее первый брак. Сейчас ей понятна позиция свекрови, ведь та ставила интересы сына превыше всего, как и должна делать, по мнению Ксении, настоящая мать. Пара развелась. Первый муж Екатерины умер в 45 лет — оторвался тромб. Последние шесть лет актриса счастлива в браке со вторым супругом, которого зовут так же, как и ее отца, Александром.

Фото: kino-teatr.ru, YouTube