«Звезда моя, Анастасия!» 55-летняя Татьяна Лютаева восхитила поклонников новым фото в день юбилея

Заслуженная артистка России и звезда фильма «Гардемарины, вперед!» отпраздновала день рождения в кругу близких и друзей.
«Звезда моя, Анастасия!» 55-летняя Татьяна Лютаева восхитила поклонников новым фото в день юбилея

Татьяна Лютаева в 22 года прославилась на весь СССР, сыграв роль Анастасии Ягужинской в фильме «Гардемарины, вперед!». Артистка и сейчас снимается в кино и успешно дебютировала как режиссер. 12 марта Татьяне исполнилось 55 лет. Актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектное фото и написала: «С днем рождения меня». Старшая дочь Татьяны, 31-летняя Агния Дитковските, эмоционально поздравила ее: «Мамочка моя, любимая моя, энергия, свет, позитив, поддержка, гордость, сила. Ты такая разная, такая настоящая... сколько ты вмещаешь в себя ... в тебе мир... отдаёшь, а, значит, вселенная дарит тебе что то большее ...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ты знаешь о размерах моей любви к тебе. Ты знаешь, сколько ты для меня значишь. Уверена, что каждый человек на этой планете может взять с тебя пример. С тебя, такой доброй, такой позитивной...

Помнишь, как я была маленькой и не давала тебе уезжать на репетиции, потому, что хотела быть с тобой? Помнишь, как гладили оленей в горах? Помнишь, как ты учила меня плавать в озере? А помнишь, как учила лепить пельмени? Как защищала меня в школе за круглым столом? А как собрала чемодан и увезла нас в Москву? Боже, ты столько всего делала и делаешь ради своих родных и близких, для знакомых и не очень... Я так тебя люблю! Всем телом, всей душой, всей вселенной обнимаю тебя... Ты для меня Великая! Великая мама, Великая женщина, просто Великая! Будь! Радуйся! Улыбайся! Я тебя люблю! Твоя дочь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева
@tanialyutaeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяну поздравил и младший сын – Доминик Раманаускас. Поклонники актрисы адресовали ей искренние пожелания: «Чудесная! Всегда молодая! Талант! Юмор! Душа! Сама Любовь! Будь счастлива и пусть исполняются самые сокровенные мечты», «Нереально красивая. С Днём Рождения Вас», «Счастья, гармонии, чтобы близкие всегда радовали», «Хорошая актриса! Замечательный человек! Очень люблю», «Желаю здоровья, счастья, невероятных творческих успехов и вечной красоты», «Пусть все ваши мечты сбываются» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева
Persona Stars

Татьяна Лютаева была замужем за поэтому-песенником Олегасом Дитковскисом. В этом браке 11 мая 1988 года появилась на свет ее старшая дочь Агния Дитковските. Второй муж актрисы Рокас Раманаускас был на шесть лет младше нее. Супруги стали 22 декабря 1999 года родителями сына Доминика. После второго развода Татьяна вернулась в Россию, где встретила Дмитрия Мишина. Этот союз также распался через несколько лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была готова строить семью, но предложение он так и не сделал. Позвал замуж, когда я уже решила уйти. Мы немножко разными оказались в восприятии жизни, так случилось, что я поняла: он не мой человек, хоть и очень хороший», — вспоминала Татьяна. Сейчас актриса не обсуждает личную жизнь, с радостью общаясь с внуком Федором – сыном Агнии Дитковските и Алексея Чадова.

Вы смотрели сериал "Гардемарины, вперед!"?
Да
Нет
Татьяна Лютаева и Агния Дитковските
Татьяна Лютаева и Агния Дитковските
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @tanialyutaeva