«Полвека прошло»: 54-летняя Татьяна Лютаева показала детское фото

Звезда фильма «Гардемарины, вперед!» поделилась редким архивным снимком. Подписчики отметили, что сразу узнали Татьяну.
«Полвека прошло»: 54-летняя Татьяна Лютаева показала детское фото

Татьяна Лютаева прославилась в 22 года, сыграв роль Анастасии Ягужинской в телесериале «Гардемарины, вперед!». 54-летняя артистка много лет снимается в кино и успешно попробовала свои силы в режиссуре. Старшая дочь Лютаевой пошла по стопам матери – Агнию Дитковските называют одной из самых перспективных молодых актрис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Татьяна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото, на котором она запечатлена дошкольницей. На шее девочки висит кулон-сердечко.

Актриса поделилась воспоминаниями: «У меня не было этой фотографии, двоюродный брат прислал. И я вдруг вспомнила это сердечко, знаете, до физических ощущений, вспомнила царапины на нём, цвет, как оно открывалось, даже привкус металический. Полвека прошло...Слёзы навернулись... Воспоминания....Цените каждый день».

Коллеги и поклонники Татьяны отметили, что ее легко можно узнать на детской фотографии. «Ну тут уже все понятно», — написала Любовь Толкалина. «Какая вы красавица, были и есть», «Глаза, ямочки – чудо», «Все тот же взгляд», «Интересно знала ли эта девочка, что станет знаменитой», — поддержали ее подписчики. Некоторые поклонники признались Татьяне в любви: «Мы с мужем смотрим Гардемарины каждые полгода, вы для меня самая красивая актриса в мире, люблю вас с 5 лет» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Татьяна Лютаева с внуком – сыном Агнии Дитковските Федором

Татьяна Лютаева была замужем за поэтому-песенником Олегасом Дитковскисом. В этом браке на свет появилась ее старшая дочь Агния Дитковските. Второй муж актрисы Рокас Раманаускас был на шесть лет младше нее. Супруги стали родителями сына Доминика, которому сейчас 19 лет. После второго развода Татьяна вернулась в Россию, где вышла замуж за Дмитрия Мишина. Этот брак также распался. Сейчас актриса не обсуждает личную жизнь с поклонниками и журналистами.

Татьяна Лютаева с дочерью Агнией Дитковските и сыном Домиником Раманаускасом

Фото: Persona Stars; @tanialyutaeva