Звезда «Кухни» Мария Горбань сделала пластику груди после вторых родов

Актриса призналась, что не первый раз ложится под нож хирурга. Восстановление займёт время.
Звезда «Кухни» Мария Горбань сделала пластику груди после вторых родов
PersonaStars

35-летняя Мария Горбань в августе прошлого года во второй раз стала мамой – на свет появился ее сын Нилан. Актриса быстро пришла в форму и спустя всего два месяца после очередного прибавления в семье приступила к съемкам в новом сериале. Творческими планами Мария делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня там же она сообщила многомиллионной армии поклонников о пластической операции. Горбань решила после вторых родов уменьшить грудь. Звезда «Кухни» отметила, что не первый раз ложится под нож.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А у меня сегодня прекрасный день. Я в очередной раз уменьшила грудь. Кто-то спрашивает, а я все убираю», — шутя написала в социальной сети Мария Горбань.

«Так уж вышло, что от природы у меня большой размер груди и маленький объем — 70 E. Девочки меня поймут. И при каждой беременности она становилась еще больше. Как хорошо, что есть такие замечательные доктора. Илюша, спасибо, что в очередной раз избавил меня от ношения лифчика, я уже чувствую легкость. Вот только восстановлюсь и сразу на спорт», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что сына Нилана Мария Горбань родила от Кирилла Зоткина. Они узаконили отношения в феврале 2021-го, до этого несколько лет встречались. Вскоре после похода в ЗАГС звезда «Кухни» рассекретила беременность, причем сделала это необычным способом – появилась с заметно округлившимся животом на обложке журнала «ОК!».

Брак с Кириллом Зоткиным для Марии Горбань стал вторым по счету. Ранее актрису связывали официальные отношения с Олегом Филатовым, от которого она родила дочь Стефанию. О разводе супруги объявили в 2014-м.

Добавим, что рожала Мария Горбань в одной из американских клиник. Услуги в ней обошлись актрисе в круглую сумму.

Фото: PersonaStars, @gorban_masha