Звезда фильма «Чародеи» Александра Яковлева больше двух лет борется с раком

Актриса сама рассказала о своей болезни
Звезда фильма «Чародеи» Александра Яковлева больше двух лет борется с раком

На днях знаменитая советская актриса Александра Яковлева, полюбившаяся зрителю после выхода фильма «Чародеи», в эфире программы «Привет, Андрей!» сделала неожиданное заявление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка уже два года борется с раком:

«Я столкнулась с онкологией и опустила руки, навалились страх и жуткая депрессия. Спасибо моему доктору, которая понимая, что моя ситуация сильно запущена, сказала: «Нет, дорогая, будем бороться». Вот уже два года боремся».

Александра Евгеньевна призналась, что два года назад врачи сказали, что жить ей осталось три месяца. А все потому, что не сдается и предпринимает для своего лечения максимум усилий.

Помогают артистке и коллеги. Так актер и режиссер Евгений Мироновой в рамках работы в благотворительном фонде «Артист» неоднократно оплачивал Яковлевой дорогостоящее лечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 70-80-е годы Александра Яковлева была востребованной актрисой, артистка считалась одной из самых красивых женщин советского кино. В 90-е актриса ушла из профессии, устроившись на работу вжелезнодорожнуб компанию. Однако совсем недавно Александра Евгеньевна с триумфом вернулась, сыграв в ремейке фильма «Экипаж».

Фото: Persona Stars

Александр Литвинов
Александр Литвинов 21 Июля 2019, 05:50
Я изобретатель пищевых технологий и изготовитель стимулятора запуска противоракового иммунитета. Иммунотерапия с моим изобретением - это излечение рака за 9-ть дней. Я могу и хочу помочь А.Е. Яковлевой победить её рак но мне нужны её контакты. Мои litvinov-54@bk.ru +79186328720 Я более 11 лет помогаю людям диагностикой и стимулятором запуска противоракового иммунитета