Звезда «Молодого папы» Джуд Лоу тайно женился

Сын от первого брака был его шафером!
Звезда «Молодого папы» Джуд Лоу тайно женился

Накануне стало известно, что популярный британский актер Джуд Лоу тайно женился во второй раз. Избранницей артиста стала бизнес-психолог Филиппа Коан.

Пара узаконила отношения спустя четыре года после знакомства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Церемония бракосочетания была скромной и прошла 30 апреля мэрии The Old Marylebone Town Hall в Вестминстере в Лондоне. Началась она около 12 часов дня и продолжалась примерно час.

На невесте было короткое платье с оборкой посередине и маленькая шляпка с вуалью. Джуд Лоу был одет непринужденнее. Несмотря на строгий брючный костюм, расслабленности образу придавал белый лонгслив, надетый вместо рубашки, круглая шляпа и очки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шафером на свадьбе был сын Лоу от первого брака — 22-летний Рафферти.

К слову, сообщения о предстоящем бракосочетании появились в британской прессе еще в феврале этого года. Журналисты предполагают, что пыщная свадебная церемония с участием многочисленных гостей все же будет, но позже.

46-летний Джуд Лоу и 32-летняя Филиппа Коан начали встречаться в 2015 году. Актер неоднократно отмечал, что девушка сразу покорила его своим умом, красотой и непубличностью.

Напомним, для Джуда Лоу этот брак стал вторым. Ранее актер был женат на дизайнере Сэди Фрост,с которой развелся в 2003 году. Сейчас супруги совместно воспитывают троих общих детей: дочь Айрис и сыновей Руди и Рафферти. Кроме того, у Лоу есть и внебрачные дети - 9-летняя дочь София от модели Саманты Берк и 3-летняя Ада от Кетрин Хардинг.

Фото: @lawjude