«Жестяная свадьба»: Алексей Коряков устроил жене романтический вечер

Звезда сериала «Закрытая школа» восемь лет счастлив в браке. Воспитывает близнецов.
«Жестяная свадьба»: Алексей Коряков устроил жене романтический вечер

33-летний Алексей Коряков получил широкую известность благодаря сериалу «Закрытая школа». Его партнерами по съемочной площадке стали Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Актер активно пользуется социальными сетями, где делится творческими и личными моментами. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алексей выложил серию фотоснимков с женой Натальей. Поводом послужила их годовщина свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Восемь лет. Жестяная свадьба. Поднимаемся все выше! Спасибо, что ты есть в моей жизни. Пусть так будет всегда! Дальше – интереснее», — обратился к жене в социальной сети Алексей Коряков.

Фолловеры забросали свежий пост Алексея восторженными комментариями. «Вы такие красивые», «Так держать», «Поздравляю прекрасную семью!», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что у Алексея Корякова двое детей – это близнецы Роман и Виктория. В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу актер часто показывает их в социальных сетях.

Алексей Коряков родился в Омске в семье врачей. Актерское образование получил в Школе-студии МХАТ на курсе Алексея Гуськова. Спустя полтора года после окончания вуза Константин Райкин пригласил Алексея в театр «Сатирикон». Экранный дебют Корякова состоялся в 2007-м. С его участием на экраны вышла криминальная мелодрама «Сестренка». Позже в карьере Алексея случились другие проекты. Среди них – «Пассажирка», «Карина Красная», «Храни тебя моя любовь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Алексей Коряков задействован в спектаклях Музея-театра «Булгаковский дом». «В нынешней ситуации сыграть два спектакля подряд – уже победа. Вчера "Жестокие игры", сегодня – "Мастер и Маргарита". Спасибо зрителям, которые не поддаются панике и идут в театр! Да еще так искренне воспринимают спектакль, компенсируя неполный зал», — рассказывал в микроблоге артист.

Фото: @alexey_koryakov