«Как-то раз я оказалась на акуле». Юлия Хлынина показала фото с родителями

Детское фото звезды фильма «Лед-2» растрогало подписчиков.
«Как-то раз я оказалась на акуле». Юлия Хлынина показала фото с родителями

28-летнюю Юлию Хлынину называют одной из самых красивых актрис современного российского кино. Неудивительно, что ее личная жизнь вызывает интерес. Было известно, что Юлия длительное время встречается с актером Егором Корешковым, но крепкого союза не получилось, пара распалась в 2018 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия не любит рассказывать о личной жизни, но она с удовольствием поздравила отца в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), разместив там фотографию из далекого детства.

«Как-то раз я оказалась на акуле в компании приятных молодых людей, а по совместительству — моих родителей.
Молодой человек справа — мой папа, тогда ему было столько же, сколько и мне сейчас). В разные периоды моего становления у нас были непростые, интересные, неординарные отношения и стадии познавания друг друга.
Могу сказать точно, папа-скорпион — это, конечно, отдельная радость, которая закаляет характер. )) Учит чуткому отношению к другому, воспитывает внимательное и глубокое отношение к своему делу!
Папочка, дорогой, дорогой мой скорпион! Восхищаюсь твоему позитиву, учусь ему! Спасибо, что ты рядом. Спасибо, что у нас выстроились такие крепкие дружеские отношения, несмотря на все сложности.
Я тебя очень люблю, очень ценю, будь счастлив. Ура! Такое запоздалое поздравление-признание от твоей всегда маленькой дочери».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: после неудачно завершившихся отношений с Егором Корешковым в 2018 году, звезда фильмов «Лед» и «Звоните диКаприо» Юлия Хлынина спустя 2 года вышла замуж. Знаменательное событие произошло еще весной 2020, но общественности Юлия объявила об этом только в сентябре.

Еще летом прошлого года Хлынина рассказала, что у нее роман с 29-летним бизнесменом Алексеем Милевским и все серьезно. Через полгода отношений на пальце Юлии появилось роскошное кольцо, и тогда же стали поговаривать о том, что Алексей сделал возлюбленной предложение. Юлия и Алексей никак не комментировали появление кольца и не озвучивали планов.

Только осенью Юля разместила в сети фотографию в свадебном платье. «Весной самоизолировалась глубоко в семью», — подписала тогда снимок актриса, немало удивив не только поклонников, но и друзей, и соратников по съемочной площадке. Мария Ивакова, Владимир Яглыч, Аглая Шиловская, Иван Чуйков, Полина Ауг, Александра Ревенко, Наталья Меркулова и другие сердечно поздравили актрису с этим событием.

Фото: Persona Stars, instagram.com/yulia_hlynina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)