Женщина за 2 года похудела вдвое чтобы помочь мужу

Венди Дугал из Великобритании нашла для себя неожиданную мотивацию — ей нужно было спасать жизнь любимого.
Женщина за 2 года похудела вдвое чтобы помочь мужу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина рассказал ей, что ему вес женщины совершенно неважен, ведь сам он родился с транспозицией магистральных сосудов — врожденной патологией, при которой кровь из легких поступает не в тело, а назад в легкие.

«Я всегда знала, что проблемы с сердцем у Дэвида означали, что есть шанс, что он столкнется с проблемами позже в жизни, но, когда ты влюбляешься, это то, к чему ты просто должен подготовиться», — рассказала женщина в интервью The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На момент знакомства она весила 127 кг, а через десять лет — минимум 165 кг, а потом весы сломались. Но все изменилось, когда два года назад мужу венди поставили диагноз сердечная недостаточность. Тогда же выяснилось, что операцию делать нельзя. Можно лишь продлить жизнь с помощью медикаментов.

Тогда Вэнди и осознала, что супругу нужна будет ее помощь и забота, а она не может полностью предоставить Дэвиду это, поскольку даже просто ходить ей было очень тяжело.

За первую неделю, благодаря подсчету калорий в потребляемой пище, женщина сбросила 5 кг. Через полгода она избавилась еще от 60 кг лишнего веса. За два года Венди со 165 кг похудела до 70 кг. Она говорит: «Я не знаю, как долго Дэвид будет оставаться с нами, но уверена в одном: я не смогла бы заботиться о нем, если бы не похудела».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ