Женщина думала, что у нее не может быть детей. И получила сюрприз в туалете

Вечеринка удалась. Муж едва успел подхватить «подарочек», когда прибежал на зов жены.
Женщина думала, что у нее не может быть детей. И получила сюрприз в туалете
Legion-Media

В подростковом возрасте Карле Макферсон сказали, что у нее эндометриоз, и, вероятно, она никогда не сможет иметь детей. Когда она встретила Джейдена Матиаса, тот сказал, что не хочет детей — его не беспокоило заболевание возлюбленной. Пара любила шумные вечеринки, поэтому, когда друзья пригласили Карлу и ее парня в клуб, они с радостью согласились. И протанцевали всю ночь напролет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 6 утра девушка с парнем вернулись в дом, где жили с родителями Матиаса, и девушке стало плохо. Она выпила много алкоголя, поэтому списала все на отравление.

«Мое лицо начало гореть, и через несколько минут все мое тело было пропитано потом. Джейден принес мне обезболивающие, и я попыталась заснуть. Я пролежала в постели час как в агонии», — вспоминает Карла.

эндометриоз бесплодие
metro.co.uk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда боль усилилась, девушка вылезла из постели и пошла в туалет по совету бойфренда. Она села на стульчак и стала тужиться. Через пять минут девушка посмотрела вниз и увидела, что унитаз залит кровью.

«Я начала чувствовать что-то тяжелое между бедрами. А потом появилась голова. Я позвала Джейдена, который пошел за своей мамой. Мне пришла в голову мысль упереться в стенку, чтобы облегчить потуги. Через несколько секунд Джейден ворвался в дверь», — поделилась Карла с журналистами metro.co.uk.

Парень вовремя вбежал в туалет. Еще немного — и он бы не успел подхватить своего первенца. Это стало настоящим шоком для молодых родителей — ведь несмотря на мрачные прогнозы, связанные с эндометриозом, Карла все равно предохранялась с помощью гормональных инъекций. По словам родителей, мальчик родился здоровым, и ему дали имя Оскар. Сейчас ему два года, и он даже не знает, какой сюрприз преподнес маме и папе. И малыш еще родился в тепле, где рядом есть чистая вода. А другой женщине не так повезло — ей пришлось рожать посреди бури в машине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
родить при эндометриозе
metro.co.uk

Фото: Legion-Media, @metro.co.uk