«Знатный папарацци»: Игорь Крутой снял горячий репортаж с дня рождения Орбакайте

На вечеринке присутствовал весь бомонд.
«Знатный папарацци»: Игорь Крутой снял горячий репортаж с дня рождения Орбакайте
Persona Stars

25 мая 2021 года звезде отечественной эстрады Кристине Орбакайте исполнилось 50 лет. На широком празднестве в честь этой даты присутствовали все звезды российского шоу-бизнеса. Не обошлось и без большого друга семьи композитора и музыканта Игоря Крутого. Он в своем микроблоге выложил видеозарисовку того, что происходило на дне рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В двухминутный любительский ролик вошла встреча гостей, трогательная речь Примадонны, посвященная дочери и несколько секунд выступления именинницы для гостей с песней «Кристина Орбакайте».

Игорь Крутой написал под видео: «Горячий репортаж с места событий, специально для моих подписчиков. А Юбилярше я уже всё пожелал сегодня в полночь!» (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений — прим.ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники композитора оставили массу восторженных комментариев: «Спасибо, Игорь Яковлевич! Приятно видеть такое количество хороших и любимых людей в одном месте», «Вы как знатный папарацци — из первых уст», «Огнище, а не репортаж! И репортер Крутой!», «Ура! Закулисье! Спасибо, Игорь Яковлевич! Мы тоже побывали на празднике!»

Чуть ранее Игорь Яковлевич написал трогательный пост, посвященный Кристине. Он отметил ее потрясающий профессионализм во всем, за что берется эта утонченная женщина. «Кристинка пробовала себя и в танцах, и в кино, и в театре, и, конечно же, в пении, добиваясь во всех направлениях успеха. Мы особенно сблизились при работе над телемюзиклом "Снежная королева" и сериалом "Родственный обмен", где главную роль исполняла сегодняшняя юбилярша и к которым я писал музыку. Профессионализм Кристинки и ее серьезно-скрупулезное отношение к своему делу меня просто потрясли», — пишет мэтр у себя в блоге.

Крутой напомнил о том, что Кристина, добиваясь успеха, вынуждена была расти в семье суперзвезды — собственной матери. А это очень сложно. Постоянные гастроли мамы, а потом и постоянные сравнения с ней, причем, часто совсем не доброжелательные.

В этом году полвека отметят или уже отметили Анита Цой, «темненький из Иванушек» Кирилл Андреев, Лера Кудрявцева, Анна Нетребко, Рики Мартин, Джаред Лето, Снуп Дог, Мисси Эллиот и другие.

Фото: Persona Stars, @igorkrutoy65