Жена всё видит: Оксана Самойлова подарила Джигану вещи со своими портретами

Кажется, мужу пришлись по душе шуточные подарки.
Жена всё видит: Оксана Самойлова подарила Джигану вещи со своими портретами

Казалось бы, все в семье Оксаны Самойловой и Джигана пришло в норму после чуть было не случившегося развала семьи в начале этого непростого года. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Оксаны и ее мужа царит идиллия. Супруги постят фотографии с детьми и совместные фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас, когда пришла пора дарить подарки «под елочку», Оксана в шутку подарила мужу самые разные вещи, объединенные только одной темой: на всех подарках портрет самой Оксаны. В числе подарков оказались: комплект постельного белья, чашка, чехол для чемодана, чехол для телефона. Теперь даже если Оксаны нет рядом, она незримо присутствует везде.

«Лучшие подарки для мужа в 2020 году. Если вы ещё не знаете, что подарить своим мч, у меня есть пару идей», — написала Оксана под подборкой фотографий.

Напомним: идиллия в семью вернулась совсем недавно. До этого Оксане пришлось вынести и неверность мужа, и его наркотические загулы, и ложь, и уход мужа из семьи сразу после рождения наследника. Давид или Давидик, как его называет Оксана и половина Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-подписчиков, родился и сразу после этого его отец не справился с эмоциями и из празднования скатился в загул.

Оксана, оставшись с четырьмя детьми на руках, попробовала бороться за мужа и даже поместила его в рехаб. Чуть позже стало известно, что рэпер, находясь там, сбрил себе брови. Известен скандал с появлением Джигана голым, когда он употребил что-то из запрещенных веществ, разделся и заперся в кабинке туалета на стадионе, откуда его вывела охрана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не выдержав всеобщего прессинга и нанесенных мужем обид, Оксана подала на развод, но рэпер, появившись у нее на дне рождения, сумел растопить сердце жены и вернуться в семью. Развод не отменяли, но в назначенный день пара просто не явилась на слушания.

Сейчас в семье все хорошо, 12 декабря супруги с размахом отметили восьмую годовщину свадьбы и теперь готовятся весело и по-семейному встретить Новый год.

Фото: Legion-Media, instagram.com/iamgeegun/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/samoylovaoxana/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)