«Жена — натурпродукт! Без силикона и ботокса, даже без макияжа!»: Павел Деревянко показал фото с женой

В наше время натуральная красота среди жен знаменитостей — большая редкость.
«Жена — натурпродукт! Без силикона и ботокса, даже без макияжа!»: Павел Деревянко показал фото с женой

Как многие сейчас, Павел с семьей живет в режиме самоизоляции. Но прогулки вдали от людей повредить ничем не могут. Пару фотографий с такой прогулки Павел разместил в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Жена такая настоящая и такая красивая!», «Ой какая милая девушка», «Супруга невероятно красивая», «Павел, Вы идёте друг-другу!», «Хоть раз тебя с семьей увидел. Лучше побольше таких публикаций», «Какая красавица у вас жена Павел! Вам повезло», «Жена — натурпродукт! Без силикона и ботокса, даже без макияжа» — восторженно пишут поклонники Павла.
Павел Деревянко и Дарья Мясищева фото
Павел Деревянко и Дарья Мясищева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный актер Павел Деревянко известен своим ветреным характером. Другая женщина на месте его жены давно бы уже показала зубы и рассталась бы с актером. Но Дарья Мясищева оказалась на редкость терпеливой и мудрой.

Их отношениям уже больше десятка лет. В 2010 году у пары родилась старшая дочь, Варвара. Потом Павел и Даша расстались. Что бы ни происходило между родителями, а дочь вниманием отца обделена не была: Даша никак не препятствовала общению Павла с дочкой.

Варя и Саша с папой фото
Варя и Саша с папой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деревянко приезжал к Дарье с Варей. Его всегда ждал теплый прием, никаких упреков или скандалов. И со временем актер вернулся в семью. Итогом этого возвращения стало рождение младшей дочери, Александры.

В своих девочках Деревянко души не чает, а у Дарьи просто ангельское терпение. Может быть, именно поэтому актер снова с ней и дочерьми, а фотографии с женой обозначает хештегами #любовь и #семья.

Фото: @pablo_derevyanko

Как думаете: Павел навсегда вернулся в семью?
Нет, натура такая
Да, пора остепениться