«Папский день»: Павел Деревянко показал подросших дочерей

43-летний актер выложил теплое семейное фото с девятилетней Варварой и пятилетней Александрой.
«Папский день»: Павел Деревянко показал подросших дочерей

Актер Павел Деревянко успешно снимается как в комедийных, так и в драматических картинах. В его фильмографии несколько десятков ролей в фильмах и сериалах, среди которых «Дылды», «СуперБобровы», «Марафон желаний», «Домашний арест», «Оттепель», «Гоголь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге он часто делится рабочими моментами, позирует в разных образах и выкладывает снимки с мероприятий. Личные фотографии Деревянко публикует намного реже. Сегодня актер выложил совместное фото с дочерьми Варварой и Александрой.

Павел Деревянко с дочерьми
Павел Деревянко с дочерьми
«Мои звёзды. Папский день» — подписал Павел снимок, на котором нежно обнимает улыбающихся девочек, и добавил хэштеги «любимые дочки», «варька санька».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милое семейное фото быстро набрало почти 10 тысяч отметок «нравится». Подписчики оставили к нему теплые комментарии, особо выделив внешнюю схожесть Вари, Саши и их папы.

«Какие красивые тройняшки», «Ой, какие куклы», «Папины дочки! улыбочка у младшей», «Младшая вся в папу! Копия», «Папкины дочки! Пабло красавчик», «Ой! Ой! Какие уже большие», «Сразу видно — деревянкины дети!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Павел Деревянко,
Павел Деревянко, Дарья Мясищева и их дочери
А вы смотрели сериалы, в которых снимался Деревянко?
Да, и не один
Еще нет

Мама обеих девочек — Дарья Мясищева, юрист по образованию, нашедшая призвание в кулинарии. Она открыла свою пекарню и успешно руководит ею. Вскоре после рождения старшей дочери Вари в 2010 году Деревянко и Мясищева расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер выходил в свет с другими женщинами, и казалось, что роман с Дарьей остался в прошлом. Однако позже пара возобновила отношения, и в 2014 году на свет появилась Саша. В 2016 году в СМИ вновь начали ходить слухи о расставании Дарьи и Павла, но сейчас они продолжают регулярно появляться на мероприятиях и вместе отдыхать.

Павел и Дарья
Павел и Дарья
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел Деревянко неоднократно заявлял, что не хочет, чтобы дочери шли по его стопам и становились актрисами. Он считает, что это слишком сложная профессия, в которой мало кто добивается успеха. Но, возможно, девочки примут иное решение.

Сейчас Варвара, как и многие ее ровесницы, уже любит экспериментировать со внешностью: на фото девочка позирует с окрашенными в яркий цвет волосами. Недавно девятилетняя дочь Дарьи Мороз и Константина Богомолова тоже кардинально изменила прическу, и ее новый образ привел подписчиков блога ее мамы в восторг.

Фото: Persona Stars, @pablo_derevyanko