Жена Дмитрия Хрусталева объявила о беременности

32-летняя экс-солистка группы «Фабрика» Мария Гончарук поделилась в блоге беременными фотографиями.
Жена Дмитрия Хрусталева объявила о беременности
Фото: Persona Stars

32-летняя певица и экс-солистка группы «Фабрика», Мария Гончарук опубликовала в блоге фотографии с беременными животом. Жена 43-летнего комика Дмитрия Хрусталева, экс-соведущего программы «Вечерний Ургант» и Comedy Woman написала под фото: «ожидается рождение чуда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото артистка позирует с округлившимся животом, поддерживая его рукой снизу. Фотографию и подпись иначе трактовать невозможно. Поклонники пары начали поздравлять звезд с будущим пополнением в семействе: «Мама молодая, поздравляю», «Поздравляю», «Правда?», «Беременность тебе очень идёт», — оставляли комментарии под фото Гончарук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, бывшая солистка группы «Фабрика» в феврале объявила, что покидает коллектив и начинает сольную карьеру. Девушка выступала вместе с коллективом два года. Мария пришла на смену беременной Саше Савельевой, которая вышла замуж за Кирилла Сафронова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не все поверили певице. Бывшая коллега Гончарук по «Фабрике» Саша Попова сочла, что в публикации артистка говорит про свой день рождения. Артистка родилась 14 мая. «Да, и сразу 32-летнего чуда», — с юмором написала подруга. Часть подписчиков также осталась под сомнением. «И это чудо — ты», — написала девушка-фолловер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Дмитрий Хрусталев и Мария Гончарук поженились в 2019-м году. Они расписались на тайной церемонии в одном из загсов Москвы. Звезды начали встречаться еще в 2017 году. Тогда Дмитрий первый опубликовал совместное фото с возлюбленной в своем блоге. Уже весной парочка появилась вместе на церемонии вручения премии «Стиль года 2017» и с тех пор неразлучна в Сети и в жизни. Но несмотря на мир в семье, популярные супруги редко комментируют свои отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Дмитрий Хрусталев с 2001 по 2011 год прожил с юристкой Викторией Дейчук. Пара рассталась, так и не узаконив свои отношения. В 2012 году у шоумена начался роман с Екатериной Варнавой, однако через два года коллеги расстались. После расставания с Екатериной Варнавой 39-летний соведущий программы «Вечерний Ургант» несколько лет не афишировал свои романы.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды