«Сможем вместе посмеяться»: Арзамасова трогательно поздравила сына от Авербуха

Звезда «Папиных дочек» опубликовала серию снимков подросшего первенца.
«Сможем вместе посмеяться»: Арзамасова трогательно поздравила сына от Авербуха
Фото: соцсети звезды

14 августа 2021 года у 27-летней актрисы Елизаветы Арзамасовой и 48-летнего фигуриста Ильи Авербуха родился сын Лев. Сегодня мальчику исполнилось 9 месяцев, с чем звездная мама поздравила своего первенца. Звезда сериала «Папины дочки» опубликовала пост в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этому милейшему человеку сегодня исполнилось 9 месяцев. Какая удивительная дата. Примерно столько времени нужно от "Божьего замысла" до рождения нового человека на свет», — написала девушка (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса театра и кино опубликовала серию фото и видео с сыном. В ролике мальчик сидит на полу рядом с любимой игрушкой — львом, и улыбается. На фотографиях будущий фигурист стоит в кроватке, сидит на полу и красуется рядом с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И вот ещё через 9 месяцев вы уже можете поговорить на общем языке и посмеяться первым общим "шуткам". Что может быть удивительнее?» — закончила трогательный пост молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики знаменитой пары написали теплые пожелания и сделали комплименты. «Просто красавчик, воплощение любви», «Какой прекрасный малыш», «Счастья вам», «Такое чудо маленькое», «Пусть растёт на радость родителям», — оставляли комментарии для малыша одни. «Вылитая мама», «Какая милая, полная нежности и любви мама», — писали слова поддержки для Лизы другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, о романе Лизы Арзамасовой с фигуристом Ильей Авербухом стало известно в июле 2020 года. 20 декабря того же года влюбленные узаконили свои отношения, о чем сообщили в социальных сетях. И о своей беременности Лиза тоже объявила на своей страничке лично. У Авербуха есть старший сын от первого брака — Мартин. Парню сейчас 17-лет и он живет вместе с отцом и Лизой.

Фото: соцсети звезды