«Ждем Зубную Фею»: муж Орбакайте выдернул дочери передний зуб

Читатели микроблога певицы поделились своими историями избавления от молочных зубов.
«Ждем Зубную Фею»: муж Орбакайте выдернул дочери передний зуб

Дочь Кристины Орбакайте Клавдия быстро растет: кажется, еще недавно пресса писала о ее рождении и вот уже девочка закончила первый класс. Мама делится трогательными моментами из жизни дочери в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На новом видео отец Клавдии помогает ей удалить передний молочный зуб. «Раз, два, три!» — произносит за кадром Михаил и в одно мгновение вырывает зубик. Девочка даже не успела испугаться. Радостная Кристина ласково назвала дочку «мой заяц».

На следующей фотографии Клавдия широко улыбается, демонстрируя дырку в зубном ряду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети похвалили девочку за смелость, назвав ее умницей и красавицей. Комплименты достались и мастерству папы: некоторые комментаторы даже подумали, что он – профессиональный стоматолог.

Многие поделились своими историями: «Смешно, я недавно так же удалила касающиеся зубик у внучка», «Я помню боялась прикоснуться», «Моя младшая дочь в таком же возрасте сама такие зубы вытаскивала», «Наш папа тоже всем детям помогал с зубками расстаться», «Моя мама стоматологом была но наши зубы вытаскивали только ее коллеги. Она никак сама не решалась»

Однако ряд комментаторов посчитал, что видео слишком личное и его стоило бы оставить только для домашнего архива.

Фото: Persona Stars; @orbakaite_k;