«Жаришка»: Юлианна Караулова выложила обнаженное беременное фото

Певица показала, как выглядела перед родами. Снимок не оставил равнодушными ее подписчиков.
«Жаришка»: Юлианна Караулова выложила обнаженное беременное фото
Personastars

3 июня у певицы родился сын. Юлианна сообщила об этом в своем микроблоге, опубликовав фото с мужем и новорожденным младенцем. Свою беременность Караулова долго скрывала, а потом заставила поклонников изрядно поволноваться, когда сообщила, что ребенок не спешит появляться на свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За все время, пока артистка вынашивала первенца, она набрала совсем немного килограммов и, скорее всего, ей будет легко восстановить прежнюю форму. Сегодня исполнительница опубликовала кадры, на втором из которых запечатлена абсолютно обнаженной. Фотосессию артистке делал фотограф Алексей Дунаев для российского журнала Glamour.

«Прекрасная нежная новоиспечённая мамочка ! Сохраняйте позитив, первое время без него не выжить», «Дико красиво», «такие нежные, чувственные, теплые фотокарточки, очень будем скучать по вашему животику», — восторгаются фотосессией поклонники исполнительницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка на днях рассказала о том, как протекали роды. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка призналась, что первая встреча с малышом у нее прошла идеально, однако потом поделилась с подписчиками правдой. На самом деле все было не так прекрасно.

«Вот начитаешься постов в Интернете про то, как удивительно классно на родах, какая благодать сходит на тебя после, и потом нереально офигеваешь, умираешь в гормональном тумане в восстановительный период и думаешь, что же с тобой не так. Конечно, все это потом забывается и все это ничто по сравнению с тем, какое чудо происходит в твоей жизни, но когда ты "в моменте" в это почему-то слабо верится», — вспоминала Караулова.

Фото: Personastars, @yulianna_karaulova