«Здесь я настоящий»: бывшая жена Джигарханяна показала кадры его любимых фильмов

В подборке Виталины Цымбалюк-Романовской оказались две советские кинокартины: фильмы «Старые стены» и «Здравствуй, это я!».
«Здесь я настоящий»: бывшая жена Джигарханяна показала кадры его любимых фильмов
Persona Stars

Бывшая жена Армена Джигарханяна Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры любимых фильмов основателя Московского драматического театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Друзья, для тех, кому интересно творчество Армена Джигарханяна — это кадры из двух любимых фильмов его биографии. Он очень любил именно эти картины», — прокомментировала иллюстрации Виталина.

В подборке Цымбалюк-Романовской кадры из кинокартины «Старые стены» 1973 года режиссера Виктора Трегубович. На снимке Джигарханян запечатлен с Людмилой Гурченко.

«Он говорил: "В этом фильме мы с Люсей настоящие"", — вспоминает Виталина слова покойного мужа.

Также Цымбалюк-Романовская включила в список «любимых фильмов» советского и российского актера картину «Здравствуй, это я!» 1965 года режиссера Фрунзе Довлатян, с актрисой Натальей Фатеевой. Фильм участвовал в программе Каннского фестиваля в 1966 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Замечательный актёр! Каждая роль неподражаема!», — написали подписчики в комментариях к ее посту.

В свою очередь Виталина поблагодарила поклонников Джигарханяна за то, что не забывают творчество актера.

Армен и Виталина познакомились в Московском драматическом театре, куда Цымбалюк-Романовская устроилась работать пианисткой в 2008 году. Пара официально оформила свои отношения лишь в 2016 году. До этого момента они жили вместе. С 2015 по 2017 годы Виталина занимала должность директора театра.

В 2017 году случился скандальный развод четы, который обсуждался во многих телепередачах. В октябре 2017 года в интервью из московской больницы Джигарханян в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» заявил, что в его жизни «произошли не очень хорошие процессы», Цымбалюк-Романовская нанесла ему «много несправедливой боли», что он не готов простить её и не желает её видеть, так как «она повела себя гнусно, она — вор, а не человек».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноября 2017 года газета «Комсомольская правда» провела собственное расследование и обнародовала первые итоги финансовой проверки театра, о которых изданию рассказал источник в правоохранительных органах. По информации источника, «за время правления Виталины в театре за границу в офшоры было выведено порядка 80 миллионов рублей».