«В муках и болях». Евгений Петросян рассказал, как умирал Джигарханян

В передаче «Эмпатия Манучи» юморист сделал скандальное заявление.
«В муках и болях». Евгений Петросян рассказал, как умирал Джигарханян

Неожиданно известный комик Евгений Петросян оказался в центре скандала. Он сделал громкое заявление о том, как жил и умирал знаменитый Армен Джигарханян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот Джигарханян умер. А вы знаете, как он умер? И в каком состоянии он умер? Он сгнил, лежа в постели. Сгнил, потому что никто к нему не подходил. В муках, в болях! Вот об этом вы не скажете. Вам надо считать чужие деньги, которых не существует. В адских болях человек умирал от того, что пролежни уже начали гнить и к нему никто не подходил. У него диабет, он нуждается в точных уколах по времени, которых ему никто не делал», – заявил юморист в гостях у Вячеслава Манучарова на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

Свое отношение к заявлению Петросяна высказал пасынок Армена Борисовича. Степан Джигарханян заявил, что в последние 12-15 лет Петросян даже не виделся с его отцом. И до этого тоже не общались плотно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такого откровенного бреда, явно подсказанного со стороны, из уст Петросяна мне еще слышать не приходилось. Он разом превзошел все свои многолетние шутки сомнительного содержания. Ясно, с чьих слов Петросян "юмору" набрался», — возмутился Джигарханян.

По словам Степана, за актером был прекрасный уход. Рядом неотлучно была его мать и круглосуточная сиделка. «Отец находился под наблюдением лучших врачей, лечился в лучших клиниках Москвы», — с возмущением рассказал Джигарханян.

Друг покойного Артур Согомонян также опроверг слова Петросяна. Он указал на то, что юморист не мог быть в курсе того, что происходит или не происходит с Арменом Борисовичем, потому что они не общались между собой. «Конечно, это неправда. Я с уважением отношусь к Евгению Вагановичу, но они, честно говоря, не общались. Поэтому не думаю, что он сильно в курсе», — отметил Артур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неожиданно Евгения Петросяна поддержала пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская. Она заявила, что ее бывший муж действительно очень мучился перед смертью и также настаивала, что в последние годы он был одинок. Артистка утверждает, что якобы пыталась привлечь внимание к этой проблеме, но ее никто не слушал.

Фото: Persona Stars, Legion-Media, instagram.com/st_jigar/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)