«Замечательная пара»: Владимир Сычёв выложил нежное фото с женой

Звезда «Бумера» и сериала «Физрук» счастлив во втором браке и регулярно признаётся Алесе Великановой в любви.
«Замечательная пара»: Владимир Сычёв выложил нежное фото с женой
Persona Stars

Владимир Сычёв впервые снялся в кино ещё школьником, появившись в нескольких выпусках «Ералаша». Его дружба с Борисом Грачевским продолжалась до смерти продюсера. На счету актёра 93 проекта в кино и на телевидении, в том числе «Бумер», «Улётный экипаж», «ДМБ», «Форс-мажор», «Однажды в Ростове», «Закон каменных джунглей», «Литейный», «Морские дьяволы». Роль «Лёхи-психа» в сериале «Физрук» стала для Сычёва звёздной и принесла ему новых поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летний артист счастлив во втором браке с Алесей Великановой. Именно она помогла мужу вернуться в кинематограф после непростых девяностых. Владимир и Алеся много лет жили вместе гражданским союзом и поженились в 2010 году, перед появлением на свет дочери Анны. Через два года у пары родилась вторая дочь – Мария. Сегодня Владимир опубликовал нежное фото с Алесей и написал: «Всем хорошего дня и отличного настроения. Почему-то захотелось именно это фото сегодня выложить».

Владимир Сычёв и Алеся Великанова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники тепло встретили романтичное фото пары и адресовали супругам искренние комплименты: «Сколько теплоты и любви в этом фото, желаю вам с женой семейного счастья на долгие года», «Милые и счастливые», «Замечательная пара», «Вы такие клёвые», «Красивая, счастливая пара», «Любовь спасёт мир», «Хорошее фото», «Вы замечательные, счастья вашей семье и понимания, а все остальные пусть завидуют молча» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владимир Сычёв и Алеся Великанова с дочерьми Анной и Марией

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Сычёв впервые женился в 20 лет. Брак артиста с Ариной не выдержал испытания бытом. Уже через два года после свадьбы супруги поняли, что слишком разные для совместной жизни. Пара рассталась без ссор и конфликтов. В девяностые годы, когда киноиндустрия находилась в глубоком кризисе, Владимир в поисках источника доходов стал рэкетиром, побывавшим в числе «крышующих» и «забивающих стрелки». Однажды артиста даже задержали по подозрению в двойном убийстве, которого он не совершал.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @vladimirsychev