«Какая милая пара!» Владимир Сычев показал жену и новогодний декор дома

Еще в одном доме запахло елкой и мандаринами.
«Какая милая пара!» Владимир Сычев показал жену и новогодний декор дома
Legion-Media

Владимир Сычев много лет счастлив в браке с Алесей Великановой. Познакомились они еще в конце 90-х. У супругов двое дочерей — Анна и Мария. Познакомились они еще в конце 90-х, когда у актера было очень сложное время. Ему даже пришлось на время уйти из профессии, так как заработанных денег не хватало на жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алеся все время была рядом. Рядом она и сейчас: Владимир выложил в своем микроблоге фотографию собственной гостиной, где у камина поставлена красивая елка, украшенная шарами, розами и мишурой. Хозяева дома позируют фотографу в обнимку — фотография дышит уютом и теплотой отношений.

Подписчики Сычева, количество которых, кстати, перевалило за миллион, отозвались теплыми пожеланиями. «Какая милая пара!)», «Всего самого наилучшего, ждём новых ролей и интересных фото и вашей очень бодрой жизненной коллекции!», «Вы прекрасны ребята!», «Здоровья, семейного благополучия, творческих успехов! Володь ты меня наверное не помнишь, а я с Ералаша с тобой», «Скромный, стильный и домашний», — пишут во множестве комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На счету 48-летнего Владимира Сычева десятки киноработ. Широкую известность ему принесли фильмы «ДМБ», «Бумер», «Розыгрыш» и сериал «Физрук». А начинался творческий путь актера запомнившейся зрителям ролью Вовки в киножурнале «Ералаш», куда Сычев попал еще совсем мальчишкой.

После вынужденного ухода из кино и попыток заняться бизнесом в конце 90-х, актер вернулся на экраны только в начале 21 века. И сразу стал востребован. Он снимался одновременно в нескольких проектах, иногда даже отказывался от интересных из-за занятости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так он появился в сериалах «Дальнобойщики», «Бумер», «Папины дочки». Но новую славу и новый виток известности принес «Физрук». Владимир сыграл там бывшего бандита из 90-х по кличке Псих, лучшего друга главного героя — Фомы, роль которого исполнил Нагиев.

Фото: Legion-Media, instagram.com/vladimirsychev (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)