«Зализываешь свои ошибки?»: Алексей Ягудин пристыдил собаку в трогательном видео

Бигль Асти явно раскаивается в своем проступке! Но надолго ли? Недавно питомец семьи фигуриста полакомился туфлями Татьяны Тотьмяниной, теперь пришел черед детских игрушек.
«Зализываешь свои ошибки?»: Алексей Ягудин пристыдил собаку в трогательном видео

В семье 39-летнего фигуриста Алексея Ягудина и его жены Татьяны Тотьмяниной два домашних любимца – йоркширский терьер Варя и бигль Асти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Варя отличается примерным поведением и не оказывается героиней видеороликов, запечатлевающих разрушения в доме спортсменов. Асти же регулярно приводит в негодность вещи хозяев.

Она уже лакомилась дорогой обувью Ягудина и Тотьмяниной, совершала «дизайнерскую модификацию» мебели, теперь же настал черед детских игрушек.

Ягудин решил воззвать к совести собаки и прочитал нравоучительную речь. Видеозапись «воспитательной работы» он опубликовал в своем блоге.

«Тебе стыдно должно быть! Посмотри на старшую свою сестру, Варвару Алексеевну: ведь нормальная ж собака! А ты как себя ведешь? Вот я следующий раз приду – дивана не будет. Что мне потом? Еще где-то зарабатывать деньги?» — пристыдил Асти хозяин.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собака выглядит очень виноватой и хочет облизать лицо хозяина. Но он не поддался на провокации: «Зализываешь свои ошибки? Или тебе просто жрать хочется все подряд, а?».

Поклонники фигуриста оказались не такими стойкими: «Да ладно, поймите и простите... Он уже все понял», «Как здесь не понять и не простить. Как можно устоять?», «После такого взгляда и таких прикосновений простить можно кажется все», «Не ругайте собачку! Она уже раскаивается!», «Аж душа разрывается от этого взгляда!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: @alexei_yagudin