«Захватывает»: Максим Матвеев снялся в новом проекте с Юлией Снигирь

Фильм называется «Спойлер». Сценарий к нему написал Сергей Минаев.
«Захватывает»: Максим Матвеев снялся в новом проекте с Юлией Снигирь

На счету 38-летнего Максима Матвеева десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Тариф новогодний», «Стиляги», «Мосгаз». Максим – один из самых востребованных российских актеров. В год с его участием выходит не одна картина. Творческими моментами Матвеев делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают почти двести тысяч человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне артист рассказал о завершении съемок новой ленты, получившей название «Спойлер». Его коллегами по площадке стали Юлия Снигирь, Светлана Ходченкова, Алексей Гуськов, Олег Меньшиков. Публикацию Максим сопроводил серией фотоснимков. На многих из них запечатлены рабочие моменты.

«Я невероятно везучий человек. Мне довелось поработать в круто-бомбической компании творческих людей, которые собрались вместе, чтобы осуществить проект "Спойлер" по сценарию Сергея Минаева и Андрея Цибульского. Проект, который всех нас очень захватывает и наполняет необыкновенным азартом», — признался в соцсети Максим Матвеев.

Дату премьеры актер не стал озвучивать, лишь отметил, что впереди монтаж и сведение звука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Максим Матвеев родился в городе Светлый, что находится в Калининградской области. Детство и юность он провел в Саратове, где после школы поступил на актерский факультет консерватории имени Собинова. Позже Максим переехал в Москву. В столице он стал студентом Школы-Студии МХАТ.

Помимо съемок в кино, Максим Матвеев был задействован в постановках «Театра Олега Табакова», который с 2018 года возглавляет Владимир Машков. Однако этим летом Максим покинул «Табакерку». Сейчас он сосредоточен на кино.

Добавим, что Максим Матвеев много лет счастлив в браке с Елизаветой Боярской. Они воспитывают двоих сыновей – Андрея и Григория. Звездная семья живет в Санкт-Петербурге, откуда Елизавета родом.

Фото: PersonaStars, @maxim_matveev_