«Одежду покупали на маленьком рынке»: как Юлия Снигирь выглядела в 90-х

Звезда «Кровавой барыни» родилась в Тульской области. От союза с Евгением Цыгановым воспитывает 4-летнего сына Федора.
«Одежду покупали на маленьком рынке»: как Юлия Снигирь выглядела в 90-х

Дебютной для 37-летней Юлии Снигирь стала лента «Последний забой». Она увидела свет в 2006 году. После этого на молодую актрису обратили внимание именитые режиссеры, среди которых, к слову, Федор Бондарчук, и предложили сотрудничество. «Глянец», «Обитаемый остров», «Великая», «Кровавая барыня», «Новый папа» — лишь малая часть проектов с участием Снигирь. О творчестве и личном Юлия рассказывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, сегодня она выложила свое фото, сделанное в 90-е годы. Тогда будущая звезда отечественного кинематографа жила с родителями в Тульской области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фотосессия в гостях у подруги... Одежду покупали на маленьком рынке, ели окорочка и соевую тушенку, помада на губах не Шанель ни разу. И ничего, как-то выросли» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — рассказывает Юлия Снигирь.

«Сейчас и квартиры получше, и помады дорогие, и сумку хочется Celine. И все мало. Это избалованность или целеустремленность? Где грань?», — задается вопросом в социальной сети актриса.

Если воспоминаниями из детства и творческими планами Юлия Снигирь делится с поклонниками охотно, то личную скрывает от посторонних. Известно, что актриса в отношениях с Евгением Цыгановым. Четыре года назад у них родился сын Федор. Звезды кино редко делятся совместными с ним фото. Однако в мае этого года Юлия сделала исключение и выложила трогательный кадр с сыном.

А вы знали, что у Юлии Снигирь есть сын от Евгения Цыганова?
Да
Нет
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что статус отношений Юлии и Евгения для многих остается загадкой. О том, что влюбленные узаконили отношения, официального заявления не было. Хотя на безымянном пальце Снигирь не раз замечали кольцо.

Федор для Юлии Снигирь – первенец. А вот для Евгения Цыганова этот ребенок стал восьмым. Всех предыдущих детей ему выносила фактическая жена Ирина Леонова.

Добавим, что какое-то время Юлию Снигирь связывали романтические отношения с Данилой Козловским, но построить семьи им в итоге не удалось.

Фото: legion-media, @yuliasnigir