«Зачем вы губы сделали?» Елена Ваенга прокомментировала упреки в пластике лица

42-летняя певица показала коллаж из современного и детского фото, чтобы поклонники могли сравнить ее внешность.
«Зачем вы губы сделали?» Елена Ваенга прокомментировала упреки в пластике лица

Елена Ваенга активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), ежедневно обновляя блог. Артистка делится анонсами концертов, впечатлениями из путешествий, домашними снимками и размышлениями об отношениях людей. Поклонники внимательно следят за ее страницей и сопереживают Елене, наблюдая ее жизнь «без глянца».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно 42-летняя певица отреагировала на упреки в изменении внешности при помощи косметологов.

Елена процитировала вопрос одной из подписчиц: «Зачем вы губы сделали? Они у вас хороши были естественными». Ваенга проиллюстрировала это замечание коллажом, в котором соединила свое современное фото и детский снимок. Такое «совмещение» наглядно продемонстрировало, что у Елены уже в школьные годы были припухшие чувственные губы.

Елена Ваенга – современное и архивное фото

Артистка поставила под снимком смеющиеся смайлики, давая понять, что ее развеселил вопрос подписчицы. Поклонники поддержали заданный Еленой шутливый тон: «И никого ведь не спросила», «А зачем Володька усы сбрил?», «И действительно, зачем уменьшили?! Сейчас в моде пухлые», «Папа с мамой губы делали», «Лена! Зачем вы губы в таком раннем детстве сделали» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Ваенга с 1995 года жила в гражданском союзе с Иваном Матвиенко, который старше певицы на 20 лет. Он стал продюсером первых альбомов артистки, зарабатывая деньги на запись песен и организацию концертов. В 2011 году пара распалась, сохранив дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица назвала основной причиной разрыва с Матвиенко отсутствие детей. Единственный сын Елены Иван родился 10 августа 2012 года. Лишь через несколько лет артистка рассказала, что отец мальчика – музыкант ее коллектива Роман Садырбаев. В сентябре 2016 года родители мальчика сыграли свадьбу.

Елена Ваенга и Роман Садырбаев

Фото: Persona Stars; @vaengaofficial; @sadyrbaevroma