Анна Курникова показала фото младшего брата и поздравила его с днем рождения

38-летняя теннисистка и модель обратилась к Аллану Курникова в день его 15-летия.
Анна Курникова показала фото младшего брата и поздравила его с днем рождения

Анна Курникова редко обновляет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поэтому поклонники с большим интересом встречают каждую публикацию. На блог 37-летней теннисистки и фотомодели подписано свыше 1,2 миллиона человек из разных стран мира. Анна выкладывает эффектные кадры из фотосессий и короткие видео с подрастающими близнецами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
21 сентября исполнилось 15 лет младшему брату спортсменки. Анна выложила фото Аллана и нежно обратилась к нему: «С днем рождения! Я так горжусь тобой и очень тебя люблю».

Аллан Курникова появился на свет во втором браке матери Анны. Его отец – американец. Впервые о мальчике пресса упомянула в январе 2010 года, когда Алла Курникова оставила его без присмотра. Пятилетний Аллан выпал с балкона второго этажа и был доставлен в больницу. Алла Курникова была арестована за халатность в обращении с детьми.

Брат Анны Курниковой – Аллан Курникова

Аллан с полутора лет учился играть в гольф. К пяти годам он также брал уроки тенниса и верховой езды. Мальчик с шести лет выигрывает детские чемпионаты по гольфу в США и Европе. В 2013 году Аллан стал одним из героев документального фильма «Короткая игра».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники теннисистки присоединились к ее поздравлениям:

«С днем рождения вашего брата. Пусть всегда вас радует. Вы суперсестра, Анна», «С днем рождения Аллана, желаем чудесного года», «Поздравления Аллану! Всего наилучшего» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Брат Анны Курниковой – Аллан Курникова

Анна Курникова более 17 лет счастлива с Энрике Иглесиасом. СМИ регулярно сообщают об их тайной свадьбе, но пара опровергает такие публикации, предпочитая жить в гражданском союзе. 16 декабря Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые стали родителями. Анна родила двойняшек – сына Николаса и дочь Люси.

Фото: @annakournikova; Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анны Курниковой