«Зачем странные образы?» Новый парик Регины Тодоренко вызвал споры подписчиков

30-летняя телеведущая выложила фото с белыми волосами, сделанное на съёмках шоу «Маска». Перевоплощение Регины понравилось не всем поклонникам.
«Зачем странные образы?» Новый парик Регины Тодоренко вызвал споры подписчиков
Legion-media

Регина Тодоренко прославилась благодаря программе «Орёл и решка» и стала одной из самых популярных ведущих за всю историю передачи. 30-летняя артистка выпускает собственное шоу «Пятница с Региной» и активно участвует в других проектах. Дуэт Тодоренко с Романом Костомаровым пользуется особой любовью зрителей последнего сезона «Ледникового периода». Регина эмоционально делится переживаниями и не огорчается падением на льду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая также участвует в шоу «Маска», на котором охотно вживается в образы сказочных героинь. Регина уже появлялась в нарядах Белоснежки и Мальвины, а вчера опубликовала фото в стиле аниме-персонажей. Визажисты подчеркнули и «раскрыли» глаза телеведущей, а дополнил образ белоснежный парик с «рожками». «Немножко аниме», — написала Регина, выложив позднее ещё два снимка и предложив поклонникам выбрать лучший кадр.

Пользователи Сети активно отреагировали на публикацию – за несколько часов фото получило более 55 тысяч отметок «Нравится». Не все подписчики одобрили преображение Тодоренко, скептически отозвавшись в комментариях: «Неет», «Что с вами?», «Зачем странные образы?», «Они специально вас уродуют?», «Мне не нравится образ». Тем не менее, многие восхитились снимком: «Аы прекрасны, как всегда», «Словно Мальвина», «Вам идёт» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Регина Тодоренко с 2018 года счастлива с экс-солистом группы «Smash!!» Владиславом Топаловым. Пара воспитывает сына Михаила (Майкла), который появился на свет 5 декабря 2018 года. Телеведущая не делает тайны из частной жизни – она регулярно публикует совместные фото с мальчиком и рассказывает о его воспитании. Семья провела зиму 2020-2021 года на острове Бали в Индонезии, наслаждаясь тропическим климатом и красотой природы.

Регина Тодоренко и Владислав Топалов

Фото: Persona Stars; Legion-media; @reginatodorenko