«Мечтаю стать многодетной мамой»: Регина Тодоренко рассказала, как изменилась ее жизнь с рождением сына

30-летняя телеведущая вместе с 34-летним музыкантом Владом Топаловым воспитывает полуторагодовалого Михаила.
«Мечтаю стать многодетной мамой»: Регина Тодоренко рассказала, как изменилась ее жизнь с рождением сына

Регина Тодоренко прославилась благодаря трэвел-шоу «Орёл и решка», в котором участвовала до закрытия проекта. 25 октября 2018 года телеведущая и певица вышла замуж за экс-солиста группы «Smash!!» Влада Топалова, а 5 декабря того же года родила сына. В первые же недели жизни Майкла (так родители называют Михаила) Регина вернулась к съемкам. Телеведущая читает много литературы о воспитании, а ее муж в полной мере разделяет заботу о ребенке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Регина опубликовала совместное фото с Майлом и рассказала: «Быть мамой — это непередаваемое счастье!..

Раньше я была готова к путешествию в любое время суток, в моей сумочке всегда лежал паспорт, пара нижнего белья и маска для лица (все остальное можно приобрести по приезду в новую страну). Моим домом стал самолет. А теперь меня из дома за уши не вытянешь. Кто же будет следить за моими помидорными и огурцовыми грядками», — с юмором призналась артистка, объясняя изменение своего отношения к поездкам.

Регина Тодоренко с сыном Михаилом
Регина Тодоренко с сыном Михаилом
@reginatodorenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина призналась: «Если честно, я мечтаю стать многодетной успешной мамой, ведь дети — это грандиозный мотиватор, с ними все время хочется чего-то достигать: быть лучшим родителем, быть верным другом, быть профессионалом в своём деле, чтоб с тебя брали пример, быть немножко героем и немножко изобретателем и немножко художником, быть тем человеком, который покорил Эверест и одновременно любящей нежной женщиной...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но всего этого хочется в компании своих самых близких и родных людей!

Больше нет желания хвастаться своими заслугами, чтобы завоевать внимание собеседника, теперь мое сердце жаждет семьей покорять новые неизведанные места нашей прекрасной планеты! Чтобы потом через десятки лет всей семьей вспоминать о путешествии по Северному полюсу, о рыбалке на Амазонке, о проливном дожде в Малайзии и о прыжке с парашютом над пустыней Намиб».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном Михаилом
Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном Михаилом
@irina_todorenko

Подписчики эмоционально отреагировали на рассказ Регины: «Материнство развивает в женщине суперспособности. Пусть у Вас все получится», «Мы сегодня только из путешествия с детьми в 6000 км на машине», «У меня сейчас в сумочке тоже лежит мой загран, сына, дочери и их свидетельства о рождении в придачу. Мало ли куда нас занесёт. Обычно нас дома не поймать. Мы с детьми по полгода катаемся по миру», «Простые гениальные слова! Хочу так» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А у вас есть знакомые многодетные семьи?
Да / Мы сами такие
Нет
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов
@reginatodorenko

Фото: Persona Stars; @reginatodorenko; @irina_todorenko