«Зачем природную красоту закрашивать?» Филипп Киркоров показал, как 8-летняя дочь наносит макияж

В свои юные годы девочка уже знает, что ее папа — звезда эстрады, у которого миллионы фанатов во всем мире.
«Зачем природную красоту закрашивать?» Филипп Киркоров показал, как 8-летняя дочь наносит макияж

52-летний артист очень востребован в своей профессии. У него мало времени чтобы заниматься с детьми, поэтому с Мартином и Аллой-Викторией обычно сидит его тетя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, когда сын и дочь не заняты учебой, артист старается уделять им больше внимания. Например, летом они всей семьей провели отпуск за границей, а потом навестили фестиваль «Жара в Баку». Об этом поклонники певца узнали, благодаря кадрам, опубликованным в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера поп-король российской эстрады снова показал дочь, которая тщательно готовилась к выступлению своего отца. Филипп Киркоров продемонстрировал, как Алла-Виктория наряжается перед его концертом. Поклонники заметили, что девочка стала совсем взрослой.

Исполнитель в своем микроблоге опубликовал фотографию, на которой девочка, глядя в маленькое зеркальце, красит помадой губы. Этот маленький штрих стал завершающим в создании образа юной «принцессы», как называют многие поклонники дочь поп-короля.

Простой сюжет фотографии вызвал множество комментариев. Большинство отмечало, что дочь артиста очень быстро подросла и стала настоящей красавицей. Другие же уверены, что малышке рано пользоваться косметикой. «Зачем природную красоту закрашивать?» — пишут они под снимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @fkirkorov