«Поле Чудес»: Филипп Киркоров показал необычный подарок от жителей Печоры

Звезд трудно удивить презентами от восторженных поклонников. Однако фото этого сюрприза удостоилось быть опубликованным в личном аккаунте певца.
«Поле Чудес»: Филипп Киркоров показал необычный подарок от жителей Печоры

Вечер начался уже вошедшим в привычку у звезд опозданием. Недавно Ольга Бузова приносила извинения за то, что задержала выступление на два часа. Жители Печоры ожидали начала концерта несколько часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист отметил в своем мироблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что шоу состоялось «вопреки здравому смыслу». Речная навигация в этих местах уже завершается, а состояние дорог оставляет желать лучшего. Но команда Киркорова все же добралась до города.

Новое шоу было с воодушевлением встречено печоринцами. Певец сделал все возможное, чтобы его выступление стало одним из самых ярких и запоминающихся событий в жизни горожан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Паншина, глава администрации города, преподнесла ему оригинальный подарок. «Это действительно необычно и очень ценно», — написал поп-король в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Спасибо тебе за этот великолепный музыкальный праздник, за твое великолепное шоу, за творчество, за настроение. Мы искренне тебе благодарны. Поэтому мы тебе дарим наш самый вкусный подарок. Какой, скажите печорцы? Правильно! Нашу, печорскую семгу. Вчера еще плавала. Ты против течения, а она по течению», — сказала со сцены Наталья.

Глава Печоры также высказала пожелания, чтобы Филипп приезжал к ним почаще. «Я постарался сделать все, чтобы встретиться сегодня. Даю слово, что в следующий раз мы начнем с Печоры», — ответил исполнитель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @fkirkorov