Заболевшего коронавирусом Владимира Жириновского подключили к аппарату ИВЛ

Политик находится в тяжёлом состоянии, его легкие поражены до 75%, он не может дышать самостоятельно.
Заболевшего коронавирусом Владимира Жириновского подключили к аппарату ИВЛ
legion-media

Появились новые сведения о состоянии лидера партии ЛДПР Владимир Жириновского. 75-летний политик находится в Центральной клинической больнице, его подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ) после потери возможности дышать самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас Жириновский̆ находится на ИВЛ, у него 50-75% поражение лёгких. К нему перестали пускать помощников. Состояние политика оценивается, как тяжелое», — сообщает телеграмм-канал Закулисье, ссылаясь на источник в партии.

Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
legion-media

Владимир Вольфович заболел коронавирусом еще две недели назад. Сначала болезнь протекала в лёгкой форме, но на выходные политик почувствовал себя хуже. О госпитализации Жириновского в Центральную клиническую больницу стало известно 9 февраля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У лидера партии ЛДПР на фоне коронавирусной инфекции развилась пневмония. По словам врачей, состояние оценивается, как тяжёлое, динамика отрицательная. Ситуация осложняется сопутствующим заболеванием – диабетом. Владимиру Вольфовичу постоянно делают уколы инсулина», — сообщил телеграмм канал Mash.

Несмотря на заболевание, политик продолжал активно работать, отвечать на звонки, общаться с коллегами. Однако сегодня ему стало хуже.

«Никаких гарантий никто не дает. Все осложняют сопутствующие болезни», — сообщил источник URA.RU.

Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Президент РФ Владимир Путин пожелал здоровья лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому. О словах поддержки российского лидера рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Мы с вами видели сообщения от нашего Минздрава о том, что Жириновский находится на лечении. Мы желаем Владимиру Вольфовичу скорейшего выздоровления. Президент присоединяется ко всем пожеланиям», — сказал он.

В декабре 2021 года Владимир Жириновский восьмой раз привился от коронавируса. Врачи утверждают, что вакцинация от коронавируса не гарантирует 100% защиту от тяжёлого течения болезни. Поэтому при признаках заболевания нужно обязательно обращаться к специалистам.

Светлана Петрова
Светлана Петрова 24 Февраля 2022, 15:15
Держись Владимир Жириновский ! Здоровья вам !
Макс Важенин
Макс Важенин 24 Февраля 2022, 15:15
"Врачи утверждают, что вакцинация от коронавируса не гарантирует 100% защиту от тяжёлого течения болезни" - тогда смысл прививки в чем?? нам втирали, что как раз чтобы болезнь проходила налегке, в итоге даже от этого гарантии нет. там что, физраствор колют?
Юрий Затейщиков
Юрий Затейщиков 20 Февраля 2022, 21:18
Не долго мучился в "высоковольтных" проводах! Это расплата за желание принудительно вакцинировать жителей РФии...
Сергей Фомов
Сергей Фомов 20 Февраля 2022, 16:39
Как человека жалко его скучно будет в думе без него.
Александр Волков
Александр Волков 19 Февраля 2022, 11:44
Да уж!!!
Петр Елисеев
Петр Елисеев 18 Февраля 2022, 17:01
....подняли пенсионный возраст, в Сибири мужики до 60 не доживают....этот уже пережил лишку....пусть выздоравливает и вылит вместе со своей партией из думы...ничего путнего от них за 30 лет не увидели...
Надежда Коровицына
Надежда Коровицына 17 Февраля 2022, 22:03
Зачем тогда прививки??? Да ещё в принудительном порядке? Да ещё с угрозой увольнения ??
Сергей Поляков
Сергей Поляков 17 Февраля 2022, 18:15
еще в перчатках ходил,доходился м...
Нелли Гридневская(Никитина)
Нелли Гридневская(Никитина) 15 Февраля 2022, 16:55
"Врачи утверждают, что вакцинация от коронавируса не гарантирует 100% защиту от тяжёлого течения болезни." МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ФРАЗА!
Валентин Поляков
Валентин Поляков 14 Февраля 2022, 22:26
Любимая девушка! Допустим, Жириновский смог привиться восемь раз, так и что из того следует? Ничего! Скажу больше: он может даже умереть от коронавируса, т.к. сама по себе вакцинация не делает человека полностью защищённым и тем более – бессмертным! Результаты прививочной кампании следует оценивать не по фактам заболевания или даже смерти отдельных лиц, а по общей медицинской статистике, когда её подведут...
Валентин Поляков
Валентин Поляков 14 Февраля 2022, 22:03
Да, возможно, мы становимся свидетелями не только ухода видного политика, но и политической партии им основанной: вряд ли ЛДПР надолго переживёт Владимира Воьфовича...
игорь сизов
игорь сизов 14 Февраля 2022, 18:01
а, что короной заболеть стало почётно, пишут на кого попало, совсем страх потеряли, а, что, все смертельные случаи под корону и статистика причесана и заболеваний, в общем, как бы и нет, понимаю, написанное выглядит кощунственно, но околмедицинская "публика" совсем запуталась в своих докладах, что и не разберешь где правда, а где ложь
Владимир Быков
Владимир Быков 14 Февраля 2022, 17:00
Посадили простых пенсионеров 60+ под домашний арест,а сами вместо того,чтобы выращивать помидоры на дачах,везде шляются,распространяя заразу. Если он вакцинировался 8 раз и не помогло ,то сколько раз нужно сделать прививок,чтобы не заболеть. И,вообще, когда из Госдумы уволят пенсионеров,спортсменов,разных артистов и т.д.?
Любимая Девушка
Любимая Девушка 14 Февраля 2022, 16:39
вся суть в том, что 8!!!!! прививок, и лежит при смерти в больнице!!! Делайте выводы об этих прививках!!!!
Салех Зарбалиев
Салех Зарбалиев 14 Февраля 2022, 16:19
Всему когда то приходит конец! 75 лет не мало, вед многие сейчас не доживает идо 57 лет! Раз заболел, значит уже время пришло! А то он много рекламировал вакцинацию. он говорил что 8 раз сделал вакцинацию, нужен было сделать 18, тогда бы наверное вирусы от него шарахались! Вот так уважаемый ВВЖ, всему когда то приходит идти на ответы! Мы все спим, как душа уйдёт, тогда начинается спросы сделанные грехи и ошибки!
Сосед Чика
Сосед Чика 12 Февраля 2022, 16:15
этот поц должен сдохнуть за свои грехи!, черти уже заждались!