«За свою женщину порву на куски»: Иосиф Пригожин сразится с Сергеем Шнуровым

Продюсер прокомментировал предстоящий бой с музыкантом.
«За свою женщину порву на куски»: Иосиф Пригожин сразится с Сергеем Шнуровым
Legion-media

Иосиф Пригожин в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ заявил, что хочет сразиться на ринге с Сергеем Шнуровым. Продюсер уже вовсю готовится к бою с лидером группы «Ленинград». Причиной конфликта стали оскорбительные слова Сергея Шнурова в адрес супруги продюсера, Валерии. Рок-музыкант в своих стихах написал о певице Валерии и заявил, что она поет под фонограмму.

Иосиф Пригожин потребовал извинений от музыканта после его оскорблений в адрес Валерии. Иосиф решил вопрос по-мужски и вызвал Сергея на бой: «За свою женщину порву на куски». Музыкант уже попросил прощения, после чего отправил иск в суд, но получил отказ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Шнуров на сцене
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он должен просить прощения, но не у меня, а у Валерии. За то, что он задел ее профессиональную честь. Он на меня подал в суд и получил отказ. Обвинял в том, чего не совершал», — рассказал Иосиф Пригожин.

Сама Валерия сильно переживает за мужа и рассказала, как он готовится к бою. Оказалось, что после коронавируса продюсер поправился на 12 кг и теперь усиленно восстанавливает прежнюю форму с помощью пробежек и регулярных тренировок. Кроме того, Иосиф Пригожин только недавно перенес операцию на глаза, а ведь в боксе важна острота зрения.

Певица Глюкоза сообщает, что Сергей Шнуров еще не поднял боксерскую перчатку, брошенную ему Пригожиным. Он просто об этом не знает: «Он ходит с телефоном без Интернета. Наверное, ему придется подождать, когда Сережа сможет прочитать его сообщение».

Напомним, что недавно мы писали, как Иосиф Пригожин заступился за Аллу Пугачёву перед Соседовым: «Нужно его засудить». Музыкальный критик сказал, что ему жалко Аллу Борисовну, и он не считает её счастливой. Соседов видит в ней больную женщину, совершенно несчастную, растерянную, которая сидит в телеэкране и глупо улыбается. На высказывание Сергея отреагировал Иосиф Пригожин. Продюсер защитил Аллу Борисовну.

Фото: Legion-media, @prigozhin_iosif / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars