«Лучшая теща»: Иосиф Пригожин выложил фото с мамой Валерии

Продюсер очень трепетно относится к своей родственнице.
«Лучшая теща»: Иосиф Пригожин выложил фото с мамой Валерии
Personastars

Мама Валерии всю жизнь проработала учительницей музыки в школе искусств города Аткарска. Это учебное заведение на протяжении трех десятков лет возглавлял ее муж Юрий Иванович. Галине Ивановне присвоено звание заслуженного работника культуры за преподавательскую деятельность и руководство фортепианным отделением. Семья Перфиловых была очень уважаема в городе, поэтому в числе первых получили ключи от квартиры в пятиэтажной «хрущевке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкантка по призванию, Галина Николаевна передала свою любовь к музыке и дочери. Благодаря этому, а также таланту матери как педагога, Алла Перфилова (настоящие имя и фамилия Валерии) смогла стать звездой — в девочку всегда верили ее родители и во всем помогали.

Иосиф Пригожин, нынешний супруг Валерии, написал ее матери много теплых слов в своем посте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «С днем рождения, дорогая Галина Николаевна! Вы лучшая теща на свете и у вас замечательная дочка, которую я обожаю уже 18 лет. Спасибо вам за ваше отношение ко мне и за вашу любовь».

Продюсер не только на словах благодарит тещу — он многое делает для нее. Например, когда ей понадобилась замена тазобедренного сустава в 2019 году, он отвез ее в клинику в Швейцарии. Теперь мама Валерии передвигается с помощью ходунков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина Перфилова в свое время ни словом не упрекнула дочь, когда та сбежала с тремя детьми от мужа-абьюзера к ней. Именно там, в Аткарске, ее и разыскал Иосиф Пригожин, предложив сотрудничество, которое выросло в любовь.

Напомним: в первом браке у Иосифа Пригожина и его супруги Елены родилось двое детей — Дмитрий и Даная, которая, к слову, является моделью плюс-сайз. Семья распалась после того, как продюсер встретил Лейлу Фаттахову. Новая возлюбленная родила Пригожину в 1999 году дочь Лизу, но через три года рассталась с ним. У продюсера и Валерии на двоих – шестеро детей от предыдущих отношений, однако паре так и не удалось обзавестись совместным ребенком. Недавно певица стала бабушкой — у ее сына Арсения и его жены Лианы родилась дочь.

Фото: Personastars, @valeriya, @prigozhin_iosif