«За пародии дал мне денюжку!» Владимир Винокур показал, как играет с внуком

4-летний Федор заплатил артисту 5 рублей за «представление».
«За пародии дал мне денюжку!» Владимир Винокур показал, как играет с внуком

72-летний юморист очень любит проводить время со своим единственным внуком. Он часто делится с подписчиками в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместными видео с мальчиком. Поклонники восхищаются дружескими отношениями между Федей и его дедушкой. А сегодня артист порадовал новым роликом. На нем Винокур сидит перед мальчиком, который расположился на столике, и ведет размеренную и интеллигентную беседу. Интересно, что юморист общается с ребенком на равных и как со взрослым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Учитывая, что концертов сейчас нет, то первый гонорар заплатил мой внук — Федя! За пародии дал мне денюжку! Так что у меня есть работодатель! Импресарио Федор!!» — написал Владимир Натанович.

@vladimir_vinokur

Между Федей и артистом произошел очень занимательный диалог.

Владимир спрашивает внука:

— Монетка? А за что?

— За пародию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Значит, чтобы я выступал, ты хочешь? Так скажи: «Вова, вот я принес деньги».

— На, — мальчик протягивает деньги.

— Нет, «на» — так не говорят. Говорят: «Я заказываю пародию».

К слову, мальчик «оценил» работу своего дедушки в 5 рублей. А когда он отдал монетку дедушке, то почти сразу же ее и забрал назад.

Поклонникам юмориста невероятно понравилась такая беседа, поэтому они оставили много приятных комментариев под видео:

«Мудрый человечище! Счастья и здоровья Вашей семье», «Федор прелесть! Владимир Натанович, с таким внуком не пропадете!», «Обожаю смотреть эти видео, общение деда с внуком!», «Вова молодец учит мальца – внучка», «Ну прям маленький юморной мальчик Федя, дал монетку и забрал это его игра такая, молодец выступает малыш на 5!!! А дед прям супер, болдеет от внука, дай бог здоровья вашей семьи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Винокур уже больше 40 лет счастлив в браке с Тамарой Перваковой, советской артисткой балета и актрисой. Пара воспитала единственную дочь Анастасию, которая стала балериной в Государственном академическом Большом театре. Она была в замужем за продюсером Григорием Матвеевичевым, от которого и родился Федор. Отметим, что внука Владимир Натанович назвали в честь прозвища, которое носил артист в детстве.

Фото: @vladimir_vinokur