«Йога по интернету и голодание»: певица MARUV поделилась своими секретами здоровья

28-летняя артистка рассказала, что помогает ей оставаться в тонусе во время стрессов и напряженной работы.
«Йога по интернету и голодание»: певица MARUV поделилась своими секретами здоровья

28-летняя MARUV (Анна Корсун) — успешная певица, выпустившая уже несколько альбомов и клипов. В ноябре прошлого года она стала победителем конкурса MTV EMA в номинации «Лучший артист года по версии MTV Россия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас артистку, как и многих других людей, волнуют вопросы здоровья. В своем блоге она рассказала, что помогает ей сохранять хорошее самочувствие в сложное время и в период напряженной работы.

По словам Анны, самым важным она считает правильное питание. Артистка поддерживает вегетарианство и признается, что время от времени устраивает себе недели детокса на сыроедении, но постоянно такой системы не придерживается.

Maruv
MARUV
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также она уже давно не ест сахара и раз в неделю устраивает день голодания. Анна добавляет, что «особо крутые могут позволить себе сухое голодание, но я пока что не из их числа». Она пьет много воды, предпочитая горячую.

«Пишут что это вредно, но по моим ощущениям все отлично, особенно после порции жирной еды или при изжоге», — комментирует она.

Из физических упражнений она предпочитает йогу или Табата-тренировки. Комплексы разных видов и разной сложности можно найти в интернете, например, в Youtube.

Анна с питомцами
Анна с питомцами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна принимает спирулину и продукты с высоким содержанием йода. Йод, по мнению артистки, — это «топливо для щитовидной железы, которая ответственна за вывод токсинов и прочего мусора из организма».

Немаловажную роль играет также и позитивное мышление. Заметим, что в «сториз» блога Анна поделилась мнением о хейтерстве в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Youtube и призвала принимать себя и свои желания, «выплескивая» их не в виде оскорблений, а в творчестве.

MARUV
MARUV
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики артистки поблагодарили ее за советы по здоровому образу жизни и поделились своими наблюдениями и методами поддержания хорошего самочувствия.

«Cпасибо тебе огромное за советы! Твои методы питания и оздоровления тела чудесны. Обязательно попробую как нибудь применить их, когда буду готова. По тебе кстати сразу видно как ты заботишься о фигуре, лице, коже все гуд!»

«Всё правильно сказала, отлично выглядишь! спасибо что заботишься о своем и нашем здоровье! Конечно всё индивидуально, но действительно есть общие правила», «По поводу всего согласна, но сыроедением лучше долго не увлекаться» — написали пользователи Сети.

MARUV
MARUV
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ряд читателей отметил, что людям с пониженным иммунитетом нужно с осторожностью следовать рекомендациям не врача и учитывать состояние своего здоровья.

«Аня, я тебя люблю, но прости, когда у человека слабый иммунитет, ему надо есть ВСЕ. особенно животные белки», «Сыроедение подходит не всем», «На счёт сыроедения наоборот врачи советуют всю пищу термически обрабатывать, в период короновируса», — отметили читатели.

А вы используете что-либо из предложенного Марув?
Да
У меня другие способы

Фото: @maruvofficial