Ярослав Бойко разводится с женой через суд

Актёр прожил с супругой больше 20 лет, в их отношениях не раз возникали трудности.
Ярослав Бойко разводится с женой через суд
Legion-Media

Ярослав Бойко решил расторгнуть брак с Рамуне Ходоркайте. Дело о разводе будет рассматриваться в одном из московских судов. Никаких других требований у актёра к супруге нет, хотя у них двое общих детей. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ярослав и Рамуне поженились в 1999 году, у них есть сын Максим и дочь Эмилия. Также много лет назад у Бойко появился на свет внебрачный ребёнок. Сына актёру родила актриса Евгения Дорбровольская. Сейчас мальчику уже 20 лет.

Евгения Добровольская
Евгения Добровольская
Legion-Media

Рамуне простила тогда Ярослава. «Я не помню слова жены, которые она мне сказала, когда узнала о внебрачном сыне. Эту ситуацию мы с женой даже не обсуждали. Всякое случалось... Жена никогда не показывала, что ревнует», — комментировал ранее Бойков ситуацию в разговоре с Борисом Корчевниковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Добровольская сама решилась рожать от Бойко. Мальчика назвали Яном. «Беременной я вышла на сцену получать "Нику" и, конечно, оказалась во всех газетах. Это было для них шоком. А мне просто не хотелось расстраивать родных. Я решила, что потом, когда они уже смогут взять внука на руки», — говорила актриса. Напомним, что у неё есть ещё один ребёнок — сын от Михаила Ефремова.

Также Ярославу Бойко приписывали роман с Марией Порошиной. Актёры вместе работали в театре и в кино, а также дружат более 15 лет. «Конечно, ничего не было. Это все глупости. Мы давно привыкли к этому, 15 лет все обсуждают», — говорил актёр.