Прохор Шаляпин продаёт квартиру в Москве за 30 миллионов

Артист сообщил, что готов расстаться с четырёхкомнатным жильём и показал интерьер в социальной сети.
Прохор Шаляпин продаёт квартиру в Москве за 30 миллионов
Legion-Media

Прохор Шаляпин владеет квартирой в районе метро Автозаводская в Москве. Однако сейчас певец решил распрощаться с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Продаю красавицу с доброй энергетикой четырёхкомнатную квартиру в районе метро Автозаводская/Дубровка в добротном, тёплом пятиэтажном доме сталинской постройки (с лифтом), возведённом в 1951 году для руководства Моспромстроя. Он после реконструкции. В квартире 147 квадратов, два санузла, высота потолков 3,7 метра, паркет джанкерс, дубовая доска, в кухне и санузлах подогрев полов. Просторные холлы и всего 3 квартиры на этаже. Окна выходят в тихий, уютный двор. В наличии всегда имеются свободные парковочные места. Один собственник (никто не прописан). Продаю срочно и гораздо ниже рыночной цены — всего за 30 миллионов рублей!» — написал Прохор.

Коридор
Коридор
Соцсети
Ванная комната
Ванная комната
Соцсети
Комната
Комната
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певца, такое жильё в районе обычно стоит 40 миллионов. Шаляпин ранее рассказывал ещё о доме, который у него есть за городом. Однако эта постройка нуждается в ремонте. «У меня там теперь свои восемь соток земли. Домик двухэтажный на участке, конечно, надо сносить. Там все морально устарело. Даже пенсионерок не привезти. Я присмотрел модульный дом. Цена примерно два миллиона рублей, но по факту оказывается четыре миллиона. Стройматериалы сильно подорожали», — делился Прохор.

Напомним, что выпускник «Фабрики звёзд» был дважды женат. Сначала его супругой была бизнесвумен Лариса Копейкина. А в пошлом году Шаляпин женился на Татьяне Дэвис. Но их счастье было недолгим: супруга артиста скончалась от последствий коронавируса.