Яна Рудковская выставила на продажу куртку Евгения Плющенко

Продюсерка выставила цену в почти 2 миллиона рублей.
Яна Рудковская выставила на продажу куртку Евгения Плющенко
Legion-Media

Как сообщает «Комсомольская правда», Яна Рудковская решила пересмотреть семейный гардероб и продать некоторые из личных нарядов и костюмов Евгения Плющенко. Например, продюсерка выставила на продажу платье культового дизайнера Зухаира Мурада за 405 тысяч рублей, но сейчас за него просят 284 тысячи рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А кожаная красная куртка фигуриста от люксового бренда Louis Vuitton выставлялась раньше за почти три миллиона рублей. Сейчас же она стоит чуть меньше — 1 млн 937 тысяч.

Отмечается, что почти все вещи продюсерки 40-42 размера. Обувь — 36 размера. Правда, покупателей на них пока не нашлось. Представлены даже уникальные платья, в которых Яна Рудковская блистала на красных дорожках 10 лет назад.

Напомним, что в 2009 году продюсер вышла замуж, а в 2017 году обвенчалась с четырехкратным олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко. В 2011 году в семье родился сын Александр, которого родители называют Гном Гномыч. 25 сентября 2020 года у Яны и Евгения родился второй сын. На этот раз пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Мальчику дали имя Арсений.

Фото: Legion-Media.