«Полетела гормональная система»: Марина Девятова об изменении фигуры

Певица дала откровенное интервью и рассказала о негативе со стороны поклонников.
«Полетела гормональная система»: Марина Девятова об изменении фигуры
Legion-Media

В новом интервью изданию StarHit, Марина Девятова объяснила, почему тревожно отреагировала на негатив поклонников по поводу ее веса. Несколько месяцев назад певица появилась в шоу «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1». Зрителей сильно удивил внешний вид певицы, и они начали писать ей в соцсети нетактичные комментарии о ее фигуре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина объяснила, почему отреагировала столь резко и как относится к подобного рода комментаторам. Певица отметила, что за два года пандемии пережила сильнейший стресс, ей даже приходилось обращаться к психологам, чтобы выбраться из угнетенного состояния.

«Знаете, за эти два года пандемии я успела и сильно похудеть, и прилично поправиться — все из-за того, что полностью полетела гормональная система. Мне приходилось невероятным трудом вытаскивать себя. Но я же не буду объяснять это милым женщинам, которые не обладают чувством такта. Хотя, мне кажется, любая могла бы понять... Может, я готовлюсь к родам, может, пью какие-то гормональные средства, в связи с чем действительно могу немного поправиться. Но нельзя задавать такие вопросы человеку напрямую, не зная сути проблемы. Поэтому я с юмором и ответила: "Надеюсь вас не стошнило",- рассказала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также отметила, что не собирается меняться ради того, чтобы нравится другим. Марина Девятого продолжает совершенствовать саму себя без чье-либо внимания.

«Я не шоколадка "Аленка", чтобы нравиться всем, не собираюсь подстраиваться под мнение людей. Комментаторшу просто тошнит от того, что она увидела Девятову, которая слегка поправилась. Да, есть такое! Она думает, что я себя в зеркало не вижу? Что я не понимаю этого? Значит есть определенные обстоятельства, над которыми я работаю. И я не буду при этом отказываться от съемок и своего любимого зрителя. Мне чихать на то, что про меня говорят, главное что я перед своей совестью чиста», — поделилась артистка.

Напомним, что Марина Девятова – исполнительница народных песен. В 2016 году певица вышла замуж за Алексея Пигуренко. После того, как в 2016 году Девятова забеременела, пара решила оформить брак. 16 февраля 2017 года у пары родилась дочь Ульяна.

Фото: Legion-Media.