Яна Рудковская впервые за долгое время показала фото с сыновьями от Батурина

Продюсер опубликовала редкие снимки из личного архива
Яна Рудковская впервые за долгое время показала фото с сыновьями от Батурина
Persona Stars

Яна Рудковская опубликовала новую фотографию, сделанную несколько лет назад. Продюсер редко публикует снимки со старшими сыновьями Николаем и Андреем от Виктора Батурина. Они растут копиями звездной матери. Вместе с ними в кадре позируют Евгений и Александр Плющенко. Поклонники отметили, как похожа Яна Рудковская и её сыновья: «Копии!», «Семейная идиллия», «Очень похожи на мать».

Напомним, в 2009 году продюсер вышла замуж, а в 2017 году обвенчалась с четырехкратным олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко. В 2011 году в семье родился сын Александр, которого родители называют Гном Гномыч. 25 сентября 2020 года у Яны и Евгения родился второй сын. На этот раз пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Мальчику дали имя Арсений.

Однако для Яны Рудковской брак стал вторым. В 2001 году она вышла замуж за миллионера Виктора Батурина, с которым она познакомилась в Сочи на футбольном матче. Спустя 7 лет пара развелась. В браке с миллионером на свет появился сын Николай. Андрей, которого долгое время считали её сыном, оказался наследником первой жены Виктора Батурина Юлии Салтовец.

Фото: Persona Stars, @rudkovskayaofficial / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).