«Якобы крестный отец»: друг Бориса Грачевского выиграл суд у его вдовы

Екатерина Белоцерковская прокомментировала судебные тяжбу с бывшим партнером и другом Бориса Грачевского.
«Якобы крестный отец»: друг Бориса Грачевского выиграл суд у его вдовы
Legion-Media.ru

Как оказалось, что Екатерина Белоцерковская, которая отозвала свой иск в надежде на мирное решение конфликта, должна возместить Аркадию Григоряну судебные издержки в размере 100 тысяч рублей. Екатерина заявила, что иск, о котором идет речь, не последний. Впереди ее и Аркадия Григоряна ждет еще одно судебное заседание по новому возмещению судебных издержек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Борис Грачевский с женой
Legion-Media.ru

«Суд, который мы проиграли сейчас, это судебные издержки по иску, от которого я отказалась. У нас впереди еще один суд по судебным издержкам, по предоставлению документов. Поступил бы так человек, который якобы друг, крестный отец, который якобы к тебе хорошо относится, а ты такая не хорошая, вот так вот к вдове. По-моему, ответ очевиден. Никто еще никуда не вступил, никто ничего не получил, и как будет дальше, пока непонятно», — написала в соцсетях вдова Бориса Грачевского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Борис Грачевский
Legion-Media.ru

Напомним, что только после смерти Грачевского, когда семья взялась разбираться с имуществом, выяснилось, что у Бориса Юрьевича в «Ералаше» доля в 49,99%. У его партнёра, Аркадия Григоряна — 50,01%. Такая разница в процентах позволяет ему единолично принимать все решения по «Ералашу».

В суде вдова Грачевского пыталась доказать, что муж ничего не знал деятельности партнера и в бумаги не вникал, был всецело поглощен творчеством, а подпись Грачевского на документах — чистая подделка.

Фото: Legion-Media.ru