«Я задыхалась последние годы»: Елена Валюшкина рассталась с возлюбленным

Звезда «Формулы любви» рассказала о том, как чувствовала себя в последнее время и что ощущает сейчас.
«Я задыхалась последние годы»: Елена Валюшкина рассталась с возлюбленным

Карантин звезды проживают по разному. Одни скучают и тоскуют, другие «окуклились» и замерли, считая дни до его завершения. А третьи наслаждаются возможностью побыть в кругу семьи. Именно к последней категории и принадлежит актриса Елена Валюшкина, которая известна по ролям в фильмах «Ельцин. Три дня в августе», «Универ», Формула любви». Об этом актриса написала в своем посте в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я проснулась сегодня с ощущением счастья. Мы живём в тревоге, опасениях, страхе. Я , например, сто раз на дню нахожу , и потом теряю симптомы коварной болезни. Между разбором вещей, читкой книг, постоянно включённом телевизоре- новости- боюсь пропустить. Высадкой семян. Варением борща. И постоянной нехваткой времени», — пишет артистка театра и кино (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Для нее неважно, что она находится сейчас в доме, а не в квартире, ведь рядом только любимые и родные люди. Она описала, что ощущает сейчас и как чувствовала себя буквально недавно.

«МНЕ ЛЕГКО ДЫШАТЬ. Как я задыхалась в последние годы , живя нелюбимой, ненужной, с чужим человеком. Задыхалась и погибала. При этом могла свободно передвигаться, играть, сниматься. Как же тяжело , наверное, тем, кого эта зараза застигла в неподходящий момент. В момент- НЕСЧАСТЬЯ. Сил вам, пройти его достойно», — пожелала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
елена валюшкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой любовью Валюшкиной стал актер Леонид Фомин, преподававший в Щепкинском училище. Педагог был старше своей студентки на 15 лет, их обоих это не останавливало. Брак их продлился 11 лет и завершился расставанием. Немаловажную роль в этом сыграла, по словам актрисы, патологическая ревность мужа.

Режиссер Александр Яцко стал вторым супругом Елены. Их знакомство произошло в Театре Моссовета. Спустя время они оформили официальный брак, а их первый ребенок, сын Василий родился в 1997 году. Спустя пять лет семья Валюшкиной и Яцко стала больше еще на одного человека — актриса родила дочь Марию. В том же году молодая мама снялась в фильме супруга «Александр Пушкин». Второй супруг не выдержал испытание еще одним ребенком, и 2003 году пара развелась. О расставании Валюшкина сообщила средствам масс-медиа лишь спустя 13 лет.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад звезда кинематографа рассказывала Борису Корчевникову, что у нее появился новый возлюбленный, который был младше на 21 год. Но с ним она вскоре рассталась. Елена недолго пробыла без возлюбленного — вскоре стало известно, что у нее появился очередной избранник. Он засыпал ее подарками и устраивал романтические путешествия. По посту, который опубликовала звезда во время карантина, трудно понять, входит ли ее мужчина в число тех людей, которые сейчас разделяют с ней тяготы самоизоляции, или она говорит о том, что их отношения завершены.

валюшкина модный приговор
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка выглядит моложе своих 57 лет и не делает тайну из того, какими средствами пользуется для сохранения красоты. Оказывается, Елена применяет обычный чай, который замораживает в стаканчике из-под йогурта. По утрам она протирает лицо кубиками этого льда. Причем практикует это протирание в контрасте с умыванием горячей водой. Валюшкина никогда не засыпает с косметикой на лице, а из профессиональных процедур отдает предпочтение мезотерапии и массажу.

«Считаю, что, если женщина хочет выглядеть хорошо, она должна колоть витамины. Притом, чем раньше начинаешь, тем лучше состояние кожи с возрастом. Я на красоту трачу немало денег, честно мною заработанных», — утверждает актриса.

Елена не скрывает, что не любит заниматься спортом, но может по два часа плавать в бассейне или море. «На диетах давно не сижу. После сорока лет это тяжело. Естественно, хочется быть утонченной, как в 20. Покупаю иногда абонементы в спортзал — меня хватает на две недели максимум. Даже то, что я сильно потратилась, не стимулирует продолжать заниматься», — смеется актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
елена валюшкина фото

Фото: @elena_valushkina

А вы видели фильм про Бориса Ельцина с участием Елены?
Да
Нет